Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

12.07.2021 Общество

Педагог Центра ДНК ВоГУ обошел почти 15 тысяч конкурентов во всероссийском конкурсе

Педагог Центра ДНК ВоГУ обошел почти 15 тысяч конкурентов во всероссийском конкурсе Фото: auditoriya.vogu35.ru

Евгений Биловол стал финалистом конкурса «Моя страна - моя Россия». Он представил проект в номинации «Моя педагогическая инициатива», вместе с Евгением на победу рассчитывали 15 762 педагога со всей страны.

Евгений Биловол представил на конкурсе проект «КоманДА-ДНК». Из такого числа участников только около 100 защитят свои проекты в очном режиме. Всего в финал конкурса во всех номинациях вышли 762 участника.

«Проект «КоманДА - ДНК» - это целая система получения современных компетенций школьниками, в том числе и образовательных результатов, которые востребованы в XXI веке. Благодаря ведению проектной деятельности, включению студентов-наставников и студентов-волонтеров, преподавателей-наставников, заинтересованных компаний города и области мы получаем благоприятную среду для развития каждого из его участников. Так реализуется равноценная связь «школа - вуз - компания» и «учащийся - студент (волонтер, наставник) - преподаватель (наставник, тьютор)» через мероприятия Центра ДНК», - рассказал Евгений Биловол.

Участниками XVIII всероссийского конкурса «Моя страна - моя Россия» в этом году стали около 90 тысяч человек из России и ряда зарубежных государств, в числе которых Беларусь, Украина, Азербайджан, Египет, Вьетнам, Великобритания, США и другие.

Полина Салата
Другие новости по теме
17.04.2024 15:47

Студенты вологодских вузов приняли участие в карьерной игре на тему государственной службы

В карьерной игре «Путь к успеху» студенты вузов смогли найти ответы на вопросы: в чем особенности и преимущества карьеры на госслужбе? каким потенциалом я обладаю для построения успешной карьеры на госслужбе? какие возможности сейчас открыты для моего старта?
16.04.2024 18:20

Две студентки ВоГУ победили на Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ

Конкурс «Преподаватель словесности и его роль в формировании культурно-образовательного пространства» — Всероссийский конкурс студенческих научных работ. Он проводится на базе Вологодского государственного университета совместно с Сыктывкарским государственным университетом им. Питирима Сорокина.
16.04.2024 12:31

День открытых дверей пройдет в Вологодском государственном университете

20 апреля в университете пройдёт «СтуДень ВоГУ». Ученики школ смогут узнать о поступлении, задать интересующие вопросы студентам, преподавателям и директорам всех институтов и Университетского колледжа.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×