Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

19.06.2021 Общество

Участники «Большой перемены» запустят акцию в честь Дня медицинского работника

Участники «Большой перемены» запустят акцию в честь Дня медицинского работника

20 июня в сообществе всероссийского конкурса «Большая перемена» - проекта президентской платформы «Россия - страна возможностей» - школьники запустят акцию, приуроченную ко Дню медицинского работника.

Участники «Большой перемены» выступили с инициативой провести флешмоб в честь Дня медицинского работника и выразить свою благодарность за ежедневную борьбу за наше здоровье и сохранение наших жизней.

Принять участие в акции могут все желающие из всех регионов России. Для этого необходимо написать слова благодарности и добрые пожеланиям врачам на своих масках, опубликовать фото и видео с благодарностью медикам в сообществе «Большая перемена» ВКонтакте и в своих социальных сетях с хештегами #ДеньМедика #СкажемСпасибоВрачам #БольшаяПеремена.

Добавим, конкурс «Большая перемена» проходит для учеников 5-7 классов, 8-10 классов общеобразовательных школ и для студентов колледжей. Организаторами выступают АНО «Россия - страна возможностей», ФГБУ «Роспатриотцентр» и Российское движение школьников. Конкурс реализуется в рамках национального проекта «Образование».

Виталий Соболев

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×