Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

17.06.2021 Общество

Награды врачам и медсестрам вручили в Вологде

Награды врачам и медсестрам вручили в Вологде Фото: пресс-служба Вологодской городской Думы

Встреча с сотрудниками вологодских больниц и поликлиник прошла в Вологодской городской Думе в канун Дня медицинского работника. Глава города Вологды, председатель правления Вологодской медицинской ассоциации Юрий Сапожников вручил Почетные грамоты и Благодарности врачам и медсестрам.

В числе награжденных - врачи и медсестры Вологодской областной клинической больницы, Вологодского областного онкологического диспансера, Вологодской городской больницы № 1, Станции скорой помощи им. Н. Л. Турупанова, а также городских поликлиник №№ 1, 2, 3, 4.

«Каждый день люди в белых халатах находятся в постоянной готовности прийти на помощь. Уже больше года в условиях распространения коронавируса вы стоите на передовой, спасая людей от коварной инфекции. Уважаемые коллеги, благодарю вас за то, что выбрали медицину делом своей жизни и отдаете ей всю свою энергию, знания и время. Искренне рад встрече и возможности лично вручить заслуженные награды», - отметил Глава Вологды Юрий Сапожников.

Напомним, что День медицинского работника отмечается в третье воскресенье июня. В этом году он выпадает на 20 число.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
28.03.2024 15:42

Более 200 млн рублей направят дополнительно на развитие Вологды

Сегодня депутаты Вологодской городской Думы поддержали инициативу Администрации города Вологды по выделению дополнительных средств на целый ряд важных проектов и программ. В частности, деньги будут направлены пойдут на ремонт здания для будущей Школы креативных индустрий, оснащение новых Кванториумов, установку светофорных объектов и многое другое.
28.03.2024 12:27

Исполняющим обязанности Мэра Вологды назначен Андрей Накрошаев

На сессии Вологодской городской Думы депутаты приняли отставку Сергея Воропанова по собственному желанию и освободили его от должности Мэра города Вологды. Исполняющим обязанности Мэра города Вологды назначен Андрей Накрошаев, ранее занимавший пост начальника Департамента дорожного хозяйства и транспорта области.
11.01.2024 12:38

Вологжане могут получить бесплатную юридическую консультацию

Завтра в Вологодской городской Думе пройдут бесплатные юридические консультации, которые проведут депутаты и сотрудники аппарата.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×