Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

09.06.2021 Общество

Вологодские «Бульдоги» сыграют с VolBoys в Санкт-Петербурге

Вологодские «Бульдоги» сыграют с VolBoys в Санкт-Петербурге

Встреча двух вологодских команд пройдет в рамках финала Северо-Западного федерального округа Межрегиональной любительской баскетбольной лиги. 

Ближайшие матчи состоятся финала 12-14 июня в Санкт-Петербурге. Для «Бульдогов» это будет первая игра на уровне Северо-Западного федерального округа. 

«Нашими соперниками станут команды-лидеры региональных чемпионатов Северо-Запада «Черная речка» из Ленинградской области, G-Drive из Санкт-Петербурга и сборная Вологодской области VolBoys, отыгравшая этот сезон в Первой лиге СЗФО», - анонсируют игры в команде. 

Право выступить на чемпионате «Бульдоги» получили как одни из сильнейших игроков чемпионата Вологды, который проходит в рамках соревнований МЛБЛ.

Сейчас команда завершает чемпионат, они играют в финале с действующим городским чемпионом - командой «Айленд». «Бульдоги» ведут в серии до трех побед 2:1.

Считается, что VolBoys - на уровень выше молодых «Бульдогов», хотя команда вологодских парней была создана в конце прошлого года при поддержке бизнеса. 

Полина Салата
Другие новости по теме
21.04.2024 15:42

Вологодские «пчёлки» поборются за пятое место в суперлиге

Серебряный призёр прошлогоднего чемпионата женской суперлиги «Вологда-Чеваката» в конце апреля поборется за 5–6-е итоговые места. Соперником будет «Спартак» из подмосковного Ногинска.
16.04.2024 14:37

Вологодские «пчёлки» выиграли первый матч утешительного плей-офф суперлиги

В Москве прошёл первый матч между «Чевакатой» и МБА-2 в борьбе за 5–8-е места женской суперлиги. Вологжанки выиграли со счётом 60:59.
15.04.2024 14:52

В первом матче утешительного плей-офф суперлиги вологодская «Чеваката» сыграет с МБА-2

Обе команды не смогли преодолеть стадию четвертьфинала. Теперь команды встретятся между собой в плей-офф за 5–8-е места.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×