Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

03.06.2021 Общество

Студентка ВоГУ стала волонтером Международного строительного чемпионата

Студентка ВоГУ стала волонтером Международного строительного чемпионата Фото: auditoriya.vogu35.ru

Первокурсница Института математики, естественных и компьютерных наук Дарья Тяпкина была отобрана из 716 человек и приглашена в Сочи в составе команды волонтеров.

Организаторами фестиваля выступили Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства совместно с Государственной корпорацией по атомной энергетике «Росатом». Партнером чемпионата в категории «Создание и организация работы Волонтерского корпуса» стала Молодежная общероссийская общественная организация «Российские студенческие отряды».

«За период работы Дарья показала себя как ответственный, дисциплинированный и трудолюбивый доброволец, с честью представила регион и Вологодский государственный университет на международном мероприятии», - отмечает в благодарственном письме командир Центрального штаба РСО Михаил Киселев.

По инициативе руководителя Центрального штаба Российских студенческих отрядов, Дарья Тяпкина награждена благодарственной грамотой директора Института математики, естественных и компьютерных наук и памятными подарками.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
28.03.2024 18:03

Школьники представили шесть инженерных разработок в Центре ДНК ВоГУ

Образовательный интенсив «Инженер в каждый дом: проектируем будущее» проходит с 25 по 29 марта в Доме научной коллаборации имени С.В. Ильюшина. Для ребят из региона и для учащихся областной столицы подготовлены разные образовательные программы.
25.03.2024 17:06

90 школьников познакомятся с инженерными профессиями Вологодского госуниверситета

В Вологодском государственном университете стартовал интенсив «Инженер в каждый дом: проектируем будущее». Он продлится до 29 марта.
22.03.2024 10:15

В Вологодском госуниверситете пройдёт фестиваль комиксов

Первый фестиваль комиксов «СтудКомикс» пройдёт в Вологодском государственном университете 30 марта. Он продлится с 13:00 до 19:00.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×