Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

01.06.2021 Общество

50 лучших открыток Победы представят в Вологодской слободе

50 лучших открыток Победы представят в Вологодской слободе Фото: vk.com/otkrytkapobedy35

20 июня на территории выставочного комплекса «Вологодская слобода» состоится подведение итогов акции «Открытка Победы» и открытие одноименной выставки.

Напомним, что в этом году на конкурс «Открытка Победы», который проходил в преддверии 9 Мая, поступило 689 творческих работ от школьников и воспитанников детских садов. На выставке будут представлены 50 лучших работ, которые отобрала конкурсная комиссия.

В это же время подведут итоги ежегодного конкурса «Как в мае 45-го». В этом году он проходил в онлайн-формате в связи с продлением ограничительных мер в связи с пандемией коронавируса. Участники конкурса представили организаторам фотографии себя в одежде в стилистике 40-х годов. На конкурсе было открыто пять номинаций: «Гражданский костюм», «Военный костюм», «Детский костюм», «Коллективный костюм», «Семейный костюм».

Добавим, что организаторами обоих конкурсов выступили молодежный центр «ГОР.СОМ 35», вологодский штаб ОНФ и фотоцентр «Папарацци».
Дарья Самодурова
Другие новости по теме
23.04.2024 17:19

Молодёжь Вологды и Алчевска вспомнит героев Великой Отечественной войны (12+)

8 мая в 14:00 Юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова приглашает вологжан принять участие в онлайн-встрече молодёжи Вологды и Алчевска «Память в камне, память на века», посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне.
23.04.2024 14:33

Шествия «Бессмертного полка» в традиционном формате в Вологде не будет

Традиционного шествия «Бессмертного полка» в этом году не будет в связи с существующими угрозами общественной безопасности, сообщила сопредседатель Центрального штаба движения «Бессмертный полк России» Елена Цунаева.
19.04.2024 19:36

В Вологде привели в порядок военную технику

Парк Победы готовится к майским праздникам. Сегодня специалисты очистили и помыли военную технику, несмотря на непогоду.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×