Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

30.05.2021 Общество

Сегодня завершается процедура предварительного голосования «Единой России»

Сегодня завершается процедура предварительного голосования «Единой России» Фото: vk.com/er_ru

До 20:00 вологжане могут принять участие в предварительном голосовании «Единой России» на сайте PG.ER.RU. В результате процедуры будут определены кандидаты, которые представят вологодское отделение партии на выборах в сентябре этого года.

«Мы видим активность и интерес избирателей к процедуре предварительного голосования. Для партии «Единая Россия» - это, прежде всего, доверие вологжан к самой процедуре, ее честности, открытости, легитимности. Это доказывает, что жители области готовы сделать этот важный выбор и проголосовать в пользу тех кандидатов, кому действительно доверяют, считают достойными представлять партию «Единая Россия» на выборах в сентябре», -  подчеркнул председатель регионального оргкомитета предварительного голосования партии «Единая Россия» Андрей Луценко.

Подсчет голосов начнется вечером 30 мая, когда предварительное голосование завершится во всех регионах. Окончательно итоги процедуры подведут в начале июня. Списки кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму РФ, а также кампаниях регионального и муниципального уровней в сентябре, утвердят на съезде партии 19 июня.

На время проведения процедуры предварительного голосования в регионе работает ситуационный центр «Единой России» и горячая линия предварительного голосования. Операторы консультируют обратившихся по вопросам предварительного голосования по номеру телефона (8172) 76-96-85 до 20:00.


Александр Спиричев
Другие новости по теме
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.
13.03.2024 12:23

В Вологде в Штабе общественной поддержки прошёл форум-концерт «Единой России»

На форуме был организован телемост с Волгоградом, где также шёл митинг-концерт. Там в нём принял участие председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.
28.02.2024 12:48

23 млрд рублей направят на реализацию Народной программы в Вологодской области в 2024 году

Итоги реализации Народной программы в прошлом году и планы на 2024 год были рассмотрены на заседании президиума политсовета партии «Единая Россия» под руководством председателя Законодательного Собрания Вологодской области Андрея Луценко.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×