Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

08.05.2021 Общество

Продлен срок регистрации на участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка»

Продлен срок регистрации на участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка»

Прием заявок на сайте проекта «Бессмертный полк онлайн» завершен накануне, однако организаторы акции продлили прием заявок на участие для людей, которые регистрируются с помощью соцсетей.

Так, срок продлен для заявок, которые все желающие могут подать через мини-приложения «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также на ресурсе «Банк Памяти». Вологжане могут подать заявки до 12:00 9 мая.

Напомним, в 2020 году общероссийская акция «Бессмертный полк» впервые полностью прошла в дистанционном формате в связи с пандемией коронавируса. Трансляция шествия «Бессмертный полк онлайн» проводилась на сайте polkrf.ru, а также в социальных сетях.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
09.05.2023 17:07

Вологжанка Надежда Медведева: «Моя мама — краснофлотец, прошла всю войну»

Надежда Медведева с теплотой вспоминает свою маму, Александру Константиновну Матвееву. В годы Великой Отечественной войне она служила на флоте.
09.05.2023 16:18

Вологжанин Владимир Журавлев: «Отец дошел от Питера до Берлина. Честь и хвала!»

Сотни вологжан пришли с портретами своих героев на площадь Революции. Среди них Владимир Журавлев, чей отец прошел практически всю войну и вернулся домой в 1945 году.
09.05.2023 15:53

Вологжанка Татьяна Старшенкова: «Желаю нашим бойцам скорейшей победы»

С портретами близких, воевавших на Великой Отечественной войне, сегодня на пл. Революции вышли многие вологжане. Они почтили память родственников и пожелали здоровья и скорейшей победы бойцам, находящимся сейчас в зоне СВО.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×