Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

12.04.2021 Общество

Выставка фотографий интернациональных семей пройдет в Вологде

Выставка фотографий интернациональных семей пройдет в Вологде Фото с личной страницы Марины Гасымовой Вконтакте

Руководитель Центра развития студенческого самоуправления МЦ «ГОР.СОМ 35» Марина Гасымова выиграла областной грант в размере порядка 67 тысяч рублей на проведение фотовыставки интернациональных семей «То, что нас объединяет - любовь».

Вологжанка получила грант, победив в конкурсе проектов физических лиц разных направлений государственной и молодежной политики. Конкурс проходил в рамках Регионального молодежного обучающего форума, организованного Департаментом внутренней политики Вологодской области и областным центром «Содружество». Всего на конкурс было подано более 70 заявок, общий призовой фон составил 1 млн рублей.

Фотовыставка интернациональных семей «То, что нас объединяет - любовь» будет организована в рамках городского межнационального студенческого клуба, который был отрыт на средства гранта Росмолодежи и при поддержке МЦ «ГОР.СОМ 35» и Администрации Вологды.

«Мы организуем фотосессию для межнациональных семей. Наш проект покажет, что семьи складываются вне зависимости от национальности и этнической культуры. В рамках выставки также будет работать площадка «Международный #диалогнаравных», в рамках которой будут организованы различные мероприятия для интернациональных предпринимателей», - рассказала руководитель Центра развития студенческого самоуправления МЦ «ГОР.СОМ 35» и Городского межнационального студенческого клуба Марина Гасымова.

Добавим, что фотовыставка будет приурочена ко Дню международного единства 4 ноября, план мероприятий будет реализовываться с сентября по ноябрь.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
16.04.2024 15:26

Объявлен конкурс на присуждение грантов Президента РФ для поддержки проектов в области культуры (18+)

Министерством культуры объявлен конкурс на соискание грантов Президента РФ для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства. Заявки от соискателей принимаются до 18:00 1 мая.
15.04.2024 19:33

Грант на развитие своего бизнеса могут получить предприниматели Вологды

В Вологде вновь объявлен приём заявок на конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства. Бизнесмены могут претендовать на грант до 1 млн рублей из городского бюджета.
13.04.2024 14:40

Вологжане могут получить грант на развитие семейных ферм

Максимальный размер гранта — 30 миллионов рублей, но не более 60 % от стоимости проекта. Заявки принимаются до 6 мая.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×