Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

11.04.2021 Общество

Роман Заварин поможет жителям одного из домов Вологды с вывозом мусора

Роман Заварин поможет жителям одного из домов Вологды с вывозом мусора

Представитель УК «Дом у рощи» во время личного приема граждан обратился к заместителю председателя ЗСО Роману Заварину с просьбой о помощи в организации уборки.

Отметим, УК «Дом у рощи» находится на ул. Преминина. Она обслуживает несколько домов в областной столице, например, в Бывалово и 6-м микрорайоне.

«Организации требуется техника, которая вывезет мусор с территории дома по ул. Беляева, 21. Взял этот вопрос в работу. Надо отметить, что основная часть обращений, поступивших во время приема, - по проблемам ЖКХ. Например, еще одна заявительница попросила разобраться с начислением компенсации за оплату коммунальных услуг. С похожей проблемой на прием обратилась семейная пара - они получают меньше половины положенной компенсации за капитальный ремонт», - прокомментировал заместитель председателя ЗСО, член фракции «Единая Россия» Роман Заварин.

Во время личного приема граждан также был поднят вопрос ремонта участка ул. Можайского. Вологжане обеспокоены состоянием дороги, а также опасностью подтопления нескольких домов. Депутат отметил, что ремонт участка улицы уже запланирован и составил запрос в МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал», чтобы отремонтировали участок дороги, где проводились ремонтные работы.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.
13.03.2024 12:23

В Вологде в Штабе общественной поддержки прошёл форум-концерт «Единой России»

На форуме был организован телемост с Волгоградом, где также шёл митинг-концерт. Там в нём принял участие председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.
28.02.2024 12:48

23 млрд рублей направят на реализацию Народной программы в Вологодской области в 2024 году

Итоги реализации Народной программы в прошлом году и планы на 2024 год были рассмотрены на заседании президиума политсовета партии «Единая Россия» под руководством председателя Законодательного Собрания Вологодской области Андрея Луценко.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×