Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

05.04.2021 Общество

Форум административных и офисных работников пройдет в Вологде

Форум административных и офисных работников пройдет в Вологде Фото: vk.com/voltpp

Он состоится 22 и 23 апреля на площадке Вологодской торгово-промышленной палаты. Мероприятие будет посвящено Международному дню административных и офисных работников.

Так, 22 апреля состоятся семинары по темам: «Практика внедрения профстандартов в организации» и «Сложности ведения деловой переписки. Топ-10 ошибок». В этот день также пройдет нетворкинг по вопросам делового стиля в одежде, цифрового этикета, протокольной флористике и чая на официальном приеме.

23 апреля Вологодская ТПП присоединится в качестве партнера к I Межрегиональному форуму протокола «Современные тенденции и протокольные нормы в организации и проведении мероприятий», который организует аппарат Губернатора Вологодской области. Там ВПП организует две площадки: «Тонкости протокола в корпоративной среде» и брейнсторм сессии.

«Сегодня секретари и помощники руководителей - это многофункциональные сотрудники, от которых требуется не только базовые умения, но и расширенные компетенции. Мы постарались учесть все самые актуальные вопросы, возникающие в их деятельности.
Основная задача - на практике показать, как корпоративный протокол и этикет становится инструментом продвижения имиджа организации, формирует и укрепляет бренд компании», -
говорит вице-президент Вологодской ТПП Надежа Малахова.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться по ссылке до 20 апреля. Участие бесплатное.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
19.04.2024 19:22

Завтра в Вологде стартует IV Международный экологический форум «Экология: город, экономика, люди»

С 20 по 27 апреля в Вологде пройдёт IV Международный экологический форум «Экология: город, экономика, люди». Он объединит деловую программу с участием экспертов российского уровня и события для жителей областной столицы.
19.04.2024 13:46

Понаблюдать за птицами приглашают вологжан

В рамках Международного форума «Экология: город, экономика, люди» 26 апреля в 08:00 в Кремлёвском саду состоится прогулка-наблюдение за птицами.
18.04.2024 15:23

Более 500 деревьев высадят в рамках Экофорума в Вологде

Международный форум «Экология: город, экономика, люди» пройдёт в Вологде с 20 по 27 апреля. В эти дни на улицах Вологды состоится массовая посадка деревьев.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×