Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

01.04.2021 Общество

Мария Кожевникова решила не продолжать обучение в Вологодской ГМХА и посвятить себя воспитанию детей

Мария Кожевникова решила не продолжать обучение в Вологодской ГМХА и посвятить себя воспитанию детей

В СМИ появилась информация о якобы отчислении из Вологодской молочнохозяйственной академии им. Н. В. Верещагина актрисы и общественного деятеля Марии Кожевниковой. Она опровергла эту информацию.

«Пандемия и трое детей внесли коррективы в мои планы. Семья - это главное, а получение еще одного образования подождет. Я даже не могла предположить, что стандартная процедура прекращения образовательного процесса вызовет такой информационный всплеск. И хочу подкорректировать смелые заявления в СМИ: я не исключена за прогулы, а решила не продолжать обучение после декретного отпуска. Помогать людям, которые ко мне обращаются до сих пор, поддерживать проекты города, спасать детей можно и без депутатского мандата, без статуса чиновника», - цитирует «МК» слова Марии Кожевниковой.

В 2017 году Мария ушла в декретный отпуск в связи с рождением третьего ребенка. Ранее будучи депутатом Госдумы РФ она активно защищала бренд «Вологодское масло» и выступала за сохранение государственной собственности Учебно-опытного молочного завода им. Н. В. Верещагина. Мария Кожевников также поддерживает несколько городских проектов Вологды, связанных с туризмом и народными промыслами.

Виталий Соболев

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×