Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

30.03.2021 Общество

Фестиваль молодежи пройдет в Вологде этим летом

Фестиваль молодежи пройдет в Вологде этим летом Фото: vologdazso.ru

Этот проект одержал победу на региональном конкурсе общественно значимых проектов. Денежные сертификаты по 100 тысяч рублей победителям вручил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель ЗСО Андрей Луценко.

В этом году на конкурс поступило 55 проектов от 22-х местных первичных организаций. Лучшими признаны 17 проектов. Их реализуют уже в этом году.

В числе победителей проекты для молодежи. Так, организовать и провести фестиваль молодежи - инициатива одного из первичных отделений партии в Вологде. Сертификат на реализацию задуманного вручили секретарю первичного отделения № 306 Фрязиново Вологды Максиму Выдрову.

«Наш проект высоко оценили и это здорово. Фестиваль объединит молодежь из числа студентов, молодежь работающую, творческую, креативную, чтобы поделиться идеями и предложить возможные варианты, как их реализовать. Мы обязательно будем участвовать в подобных конкурсах. Очень рады победе, теперь будем воплощать задуманное», - сказал Максим Выдров.

В числе победителей и проекты на тему работы с трудными подростками, благоустройства и обустройства детских и спортивных площадок. Часть проектов направлена на увековечение памяти героев Великой Отечественной войны, благоустройство территорий возле памятных мест.

«Я рад, что конкурс нашел широкую поддержку среди первичных организаций, а главное, что инициатива его проведения получила позитивный отзыв среди жителей области. Это возможность объединить усилия, чтобы созидать, делать что-то хорошее, доброе, важное. Благодаря конкурсу активисты первичных отделений партии «Единая Россия» могут организовать в территориях по-настоящему важные социальные проекты», - отметил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель ЗСО Андрей Луценко.

Андрей Луценко поблагодарил всех, кто принимал участие в подготовке проектов, отметив, что лучшие практики реализации проектов обязательно должны транслироваться и на другие территории.

Карина Ершова
Другие новости по теме
22.03.2024 10:15

В Вологодском госуниверситете пройдёт фестиваль комиксов

Первый фестиваль комиксов «СтудКомикс» пройдёт в Вологодском государственном университете 30 марта. Он продлится с 13:00 до 19:00.
06.03.2024 14:34

Порядка 200 человек приняли участие в молодёжном форуме ИТ-достижений в Вологде

Форум прошёл в креативном пространстве «Салют, молодёжь!» Там работали различные дискуссионные площадки, прошли турнир по классическому тетрису (на игровых консолях Тетрис, Brick Game, 1vs1), IT-квиз, городской чемпионат по спортивному поиску в интернете.
29.02.2024 13:18

В стране создадут новый нацпроект «Кадры»

Это позволит работать на опережение в вопросах нехватки кадров, заявил Владимир Путин во время Послания Федеральному Собранию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×