Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

26.03.2021 Общество

Глава Вологды подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»

Глава Вологды подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»

Сегодня Глава Вологды Юрий Сапожников предоставил пакет документов в региональное отделение партии «Единая Россия» на ул. Зосимовской, 65.

«Я принял такое решение потому, что хочу поддержать команду Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова, председателя Законодательного Собрания Вологодской области Андрея Луценко. У нас очень много перспектив для развития Вологодской области и города Вологды. И у нас для этого есть все ресурсы. Очень большое желание, чтобы мои коллеги-однопартийцы подошли к выборам с очень хорошими наработками, и вологжане отдали им свои голоса. Поэтому желаю всем кандидатам победы и надеюсь, что мое участие будет полезным», - прокомментировал Глава города Вологды Юрий Сапожников.

Юрий Сапожников с 2016 года является секретарем Вологодского местного городского отделения партии «Единая Россия». В том же году его избрали Главой города Вологды.

Напомним, что прием документов для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия» начался во вторник, 23 марта. Документы уже подали председатель Законодательного Собрания области Андрей Луценко, депутаты Марина Денисова, Лариса Кожевина, а также депутаты Вологодской городской Думы Максим Выдров и Михаил Громов.

Документы для участия в предварительном голосовании будут приниматься до 29 апреля. Само голосование за кандидатов от партии «Единая Россия» пройдет в конце мая.

Карина Ершова
Другие новости по теме
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.
13.03.2024 12:23

В Вологде в Штабе общественной поддержки прошёл форум-концерт «Единой России»

На форуме был организован телемост с Волгоградом, где также шёл митинг-концерт. Там в нём принял участие председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.
28.02.2024 12:48

23 млрд рублей направят на реализацию Народной программы в Вологодской области в 2024 году

Итоги реализации Народной программы в прошлом году и планы на 2024 год были рассмотрены на заседании президиума политсовета партии «Единая Россия» под руководством председателя Законодательного Собрания Вологодской области Андрея Луценко.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×