Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

19.03.2021 Общество

В Вологде выберут новый состав территориальной избирательной комиссии

В Вологде выберут новый состав территориальной избирательной комиссии

Областной избирком запустил процедуру формирования 28 территориальных избирательных комиссий в связи с истечением срока полномочий предыдущего состава 2016-2021 годов в регионе.

Все территориальные избирательные комиссии будут сформированы сроком на пять лет. В Вологде и Череповце в их состав войдут по 14 человек, в районах - от 9 до 11. Срок приема предложений по кандидатурам для назначения - по 21 апреля включительно.

«Прием предложений по кандидатурам в состав комиссий и проверка документов будет осуществляться рабочей группой по формированию территориальных избирательных комиссий Избирательной комиссии Вологодской области. Правом предложить кандидатуры в состав ТИК обладают политические партии, общественные объединения, представительные органы муниципалитетов, собрания избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы, ТИК предыдущего состава», - рассказал председатель облизбиркома Денис Зайцев. 

С полным текстом объявления и перечнем необходимых для представления документов можно ознакомиться на официальном сайте Избирательной комиссии Вологодской области.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
18.04.2024 19:00

Праймериз «Единой России» пройдут с 20 по 26 мая в Вологде

В Вологде пройдет предварительное голосование, на котором определят кандидатов на выборы в Вологодскую городскую Думу от партии «Единая Россия».
16.04.2024 09:55

Регистрация кандидатов на электронное предварительное голосование «Единой России» продолжается в Вологодской области

Выборы в Вологодскую городскую Думу пройдут в сентябре 2024 года. В мае путем голосования вологжане решат, кто будет представлять партию «Единая Россия» на предстоящих выборах.
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×