Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

08.03.2021 Общество

Мэр города Сергей Воропанов испек для вологжанок на 8 марта «кружевные» блины

Мэр города Сергей Воропанов испек для вологжанок на 8 марта «кружевные» блины

Также руководитель городской администрации поздравил всех с началом масленичной недели.

«Кружевные» блины Мэр Вологды приготовил по следующему рецепту: 1 яйцо, 1 ложка сахара, 1 стакан кефира, 150 г муки и ⅓ чайной ложки соли. В тесто нужно также влить стакан крутого кипятка, в котором размешана чайная ложка соды, а затем добавить чайную ложку растительного масла.

«Комплимент, приготовленный ужин, сделанные с ребенком уроки, цветы просто так без повода и лучше не только 8 Марта. И тогда независимо от погоды за окном, настроение будет весенним, а на душе - тепло и хорошо. С праздником, милые женщины! Будьте счастливы! А мы для этого постараемся», - сказал Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Добавим, что с 8 марта вологжанок также поздравил Губернатор Олег Кувшинников. Глава региона пожелал вологодским женщинам крепкого здоровья, любви, семейного благополучия и исполнения желаний.

Павел Антонян
Другие новости по теме
09.03.2023 10:54

Из Вологды ушла самая большая почтовая коробка, наполненная надутыми воздушными шарами

Такой романтичный подарок к Международному женскому дню решил сделать житель областного центра, сообщает пресс-служба УФПС Вологодской области.
08.03.2023 09:57

Вологжанок, достигших больших успехов в своей профессии, чествовали в Вологде

Торжественное мероприятие, которое накануне прошло в Вологодском драматическом театре, было посвящено Международному женскому дню. Со словами благодарности в адрес вологжанок выступили Губернатор Олег Кувшинников и председатель ЗСО Андрей Луценко.
08.03.2022 13:46

В Вологде назвали топ-10 отличий женщин и мужчин в трудовом коллективе

Служба исследований hh.ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, опубликовала топ-10 ярких отличий мужчин и женщин на рынке труда в Вологодской области.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×