Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

24.02.2021 Общество

Вологжане с ОВЗ могут найти работу с помощью специального сайта

Вологжане с ОВЗ могут найти работу с помощью специального сайта Фото: vk.com/vremenagodabf

Благотворительный фонд «Времена года» запустил сайт по трудоустройству людей с инвалидностью и родителей детей-инвалидов. Там вологжане смогут разместить свое резюме или добавить вакансию.

Чтобы подать заявку на сайте, необходимо пройти регистрацию. К анкете соискателя необходимо прикрепить резюме с опытом работы, описанием профессиональных качеств и фотографию. Видеорезюме также можно добавить по желанию. Информация будет доступна только зарегистрированным работодателям.

«Основной задачей сайта станет помощь в трудоустройстве людям с инвалидностью. Пока электронная площадка работает только в компьютерном варианте, мобильная версия в разработке. Кроме того, на сайте будет размещаться вся необходимая информация о деятельности фонда, новости и полезная информация», - сообщают организаторы.

Добавим, что сайт был разработан в рамках проекта «Проблемы трудоустройства людей с инвалидностью для работодателей» при поддержке Правительства Вологодской области.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
28.03.2024 18:16

Родителей детей-инвалидов, проживающих в Вологде, могут освободить от транспортного налога

Во время прямой линии врио Губернатора Георгию Филимонову поступила просьба об освобождении родителей детей-инвалидов от транспортного налога. Вопрос уже взят в работу.
21.03.2024 17:12

Вологжане и гости города могут помочь в создании карты туристических маршрутов для людей с ОВЗ

Городской проектный центр Вологды запустил опрос в рамках проекта «Создание карты и маршрутов доступности туристических объектов и услуг для лиц с ОВЗ».
14.03.2024 19:01

На избирательных участках Вологды созданы условия для голосования лиц с ОВЗ

Выборы Президента России пройдут 15, 16 и 17 марта. Вологжане с ограниченными возможностями здоровья смогут проголосовать в эти дни на ряде избирательных участков.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×