Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

12.02.2021 Общество

Юным вологжанам предлагают нарисовать реку Содему

Юным вологжанам предлагают нарисовать реку Содему

Конкурс рисунков к Международному дню рек «По берегам Содемы» стартует в Вологде. Юным вологжанам предлагают нарисовать реку Содему.

К участию приглашаются дети и подростки. Конкурс пройдет в трех возрастных группах: от 5 до 7 лет, от 8 до 10 лет, от 11 до 14 лет. Ребятам нужно изобразить реку Содему в любой технике: с помощью цветных карандашей, красок, гуаши, фломастеров и т. д. Конкурсная комиссия будет оценивать работы по трем критериям: оригинальность, соответствие тематике, качество рисунка.

Фотографии рисунков нужно сохранить в альбом «Конкурсные работы» группы «Малая река большого города». Работы принимаются до 11 марта. Члены жюри выберут три лучшие работы в каждой возрастной категории. Победителям вручат дипломы, всем участникам - сертификаты за участие.

Напомним, что в областной столице реализуется проектный офис «Малая река большого города» под руководством Мэра Вологды Сергея Воропанова. В его рамках планируется благоустроить берега реки Содемы. В настоящее время разрабатывается план по ревитализации водоема в центральной части города. Кроме того, продолжается сбор предложений по благоустройству реки по ссылке.


Карина Ершова
Другие новости по теме
12.04.2022 16:48

Курсы по выбору для участников проекта «Команда Мэра» стартовали в Вологде

Первая лекция на курсе «Молодежный проектный офис» прошла накануне. Конкурсанты узнали о том, как в областной столице работает проектный офис, а также представили координаторам свои идеи.
20.07.2021 08:57

Участники «Команды Мэра» узнали о проектах, реализуемых в Вологде

Обучение Команды Мэра началось в проектном офисе города Вологды. Ребятам рассказали, какие проекты реализуются в Вологде, как создать свой собственный и сделать его успешным.
21.06.2021 18:00

В Вологде заработал молодежный проектный офис

Сегодня участники проекта «Мы - вологжане. Команда Мэра» познакомились с методом проектного управления при Администрации города и прослушали лекцию «Что такое проектное управление», чтобы в дальнейшем применить новые знания в молодежном проектном офисе.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×