Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

08.02.2021 Общество

Более 300 вопросов задали горожане к публичному отчету Мэра Вологды

Более 300 вопросов задали горожане к публичному отчету Мэра Вологды

Публичный отчет Мэра Вологды Сергея Воропанова состоится в онлайн-формате с 15 по 19 февраля. От вологжан поступило уже более 300 вопросов о результатах работы Администрации города и перспективах развития областной столицы.

«В рамках публичного отчета мы расскажем, что удалось в минувшем году, какие проекты планируем реализовывать. Сначала состоится череда онлайн-отчетов по всем сферам, после чего я в прямом эфире отвечу на все интересующие вопросы. Уже сейчас вижу, что вологжане задают интересные и, главное, актуальные для нашего города вопросы. Они касаются строительства детских садов и школ, ремонта дорог, пришкольных стадионов, благоустройства главных городских площадей и много другого. Хочу отметить, что проблемы, которые вы поднимаете, будут учтены при формировании планов на ближайшие годы», - прокомментировал Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Жители города могут оставить вопросы в комментариях под постами о публичном отчете на страницах Мэра Вологды в соцсетях, а также отправить сообщением Администрации города Вологды. Кроме того, передать их можно в городской call-центр по номеру: 8-800-302-16-17, предупредив оператора, что это вопрос для публичного отчета. Бланки для вопросов напечатаны и в газете «Вологда.РФ» от 3 февраля 2021 года. Их можно заполнить и передать в редакцию газеты на ул. Козленской, 11 (с 9:00 до 18:00) или в подразделения Центра по работе с населением (с 11:00 до 18:00). Еще вопросы можно озвучить по телефонам подразделений ЦРН.

Добавим, что 15 февраля стартует серия онлайн-отчетов по разным сферам: экономика, ЖКХ, градостроительство и социальная политика. Мэр Вологды Сергей Воропанов ответит на вопросы в прямом эфире, который состоится уже 19 февраля.

Карина Ершова
Другие новости по теме
25.01.2024 10:13

Председатель ТОС «Ленинградский» Наталья Колмакова: «Публичный отчёт Мэра Вологды произвёл сильное впечатление»

Общественник отметила, что инфраструктурные объекты, введённые в эксплуатацию в прошлом году, — это мечты, которые становятся реальностью. В первую очередь речь идёт о школе № 41 и улице Поэта Романова.
24.01.2024 18:19

Директор Вологодского вагоноремонтного завода Артём Федорчук: «Публичный отчёт Мэра показал большое количество планов на этот год»

17 января прошел Публичный отчёт Мэра города Вологды за 2023 год. Там были подведены итоги прошлого года и намечены планы на этот.
24.01.2024 11:46

Член Общественного совета Алексей Шарапов: «Публичный отчёт Мэра Вологды показал, на что будет сделан упор в новом году»

Мэр Вологды во время Публичного отчёта представил Стратегию развития общественных пространств города и поставил задачи на этот год. Мероприятие прошло в новом здании школы № 41, построенном на средства инфраструктурного бюджетного кредита.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×