Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

01.02.2021 Общество

Лучший ТОС выберут в Вологде

Лучший ТОС выберут в Вологде Фото: gorodbelorechensk.ru

Стартовал прием заявок на участие в городском конкурсе среди органов территориального общественного самоуправления «Лучшая организация деятельности ТОС». Победитель получит приз в размере 1 млн рублей.

Специальная комиссия оценит, как комитеты ТОС взаимодействуют с жителями, насколько активны жители в мероприятиях, проводимых ТОС. Будет учтена также совместная работа тосовцев с управляющими компаниями, ТСЖ, открытость в социальных сетях, участие в общегородских проектах по благоустройству и т. д.

Возглавит конкурсную комиссию Мэр города Сергей Воропанов. Заявки от ТОСов принимаются до 1 июля. Подведение итогов и награждение победителей состоится до 1 ноября. Подробности можно узнать в представительствах Центра по работе с населением в своих микрорайонах.

Напомним, в прошлом году Мэр города Сергей Воропанов поддержал идею активистки ТОСа «Горького» Евгении Белковой об учреждении конкурса среди ТОСов. Учреждена награда в размере 1 млн рублей как дополнительное финансирование в рамках проекта «Народный бюджет ТОС».

Полина Салата
Другие новости по теме
07.02.2024 08:57

Три раза в феврале вологжане смогут сдать вторсырье на переработку

В феврале ОЗЖ «Велес» организует три дня для сбора вторсырья, чтобы помочь бездомным животным.
22.12.2023 11:08

1 миллион рублей получило ТОС «Водники» на благоустройство территорий в следующем году

В Вологде в третий раз прошёл конкурс среди органов территориального общественного самоуправления «Лучшая организация деятельности ТОС». Его итоги подвели накануне во время новогоднего приёма Мэра.
28.10.2023 18:47

Вологодские семьи приняли участие в соревнованиях по стрельбе «Лига территорий. Семейный зачёт»

14 команд вологодских ТОСов состязались в стрельбе из пневматической винтовки в проекте «Лига территорий. Семейный зачёт». К участию приглашались команды по три человека, в которых все участники являются родственниками и среди них обязательно есть ребенок от 9 до 14 лет.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×