Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

15.01.2021 Общество

Новогодние желания 110 детей исполнили депутаты «Единой России» в Вологде

Новогодние желания 110 детей исполнили депутаты «Единой России» в Вологде Фото: vk.com/gromov_sovet35

К благотворительной акции регионального отделения партии «Единая Россия» «Новогодняя елка чудес» присоединились 23 депутата Вологодской городской Думы. Проект стартовал в конце прошлого года по инициативе спикера ЗСО Андрея Луценко.

В начале этого года депутат Вологодской городской Думы Михаил Громов исполнил сразу два желания юных вологжан. Ксения попросила у Деда Мороза на Новый год необычный подарок - планшет для рисования светом.

«Маленькая Ксения, как и все детки с ограниченными возможностями здоровья, нуждается в особом внимании и заботе. Но вместе с тем она не теряет веру в волшебство. Ксюша - очень творческая девочка, любит рисовать. Благодаря партийному проекту «Единой России» «Новогодняя елка желаний» мечта ребенка осуществилась», - пишет Михаил Громов в соцсети.

Поздравил с наступившим Новым годом Михаил Громов и школьницу Татьяну, которая мечтала изучить фотоискусство на профессиональном уровне. Депутат подарил девочке сертификат на прохождения курса фотографии у вологодского фотографа.

Накануне Нового года исполнил необычное желание братьев Кирилла и Дениса депутат городского парламента Максим Выдров. Мальчики мечтали покататься на лошадях. Желание их сестер Саши и Маши также исполнилось - они хотели встретить настоящего Деда Мороза, спеть ему песню и рассказать стихотворения.

Всего на «Новогоднюю елку чудес» юные вологжане направили около 500 желаний, которые исполнили депутаты Госдумы, Законодательного Собрания области и городской Думы. В самом начале года мечту четвероклассника из Вологды исполнил Губернатор Олег Кувшинников.

Полина Салата
Другие новости по теме
18.04.2024 19:00

Праймериз «Единой России» пройдут с 20 по 26 мая в Вологде

В Вологде пройдет предварительное голосование, на котором определят кандидатов на выборы в Вологодскую городскую Думу от партии «Единая Россия».
16.04.2024 09:55

Регистрация кандидатов на электронное предварительное голосование «Единой России» продолжается в Вологодской области

Выборы в Вологодскую городскую Думу пройдут в сентябре 2024 года. В мае путем голосования вологжане решат, кто будет представлять партию «Единая Россия» на предстоящих выборах.
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×