Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

13.01.2021 Общество

Конкурс проектов по благоустройству Осановской рощи проходит в Вологде

Конкурс проектов по благоустройству Осановской рощи проходит в Вологде Фото: vk.com/gorcom35

В конкурсе проектов по благоустройству Осановской рощи могут принять участие школьники 5-11 классов и студенты. Прием заявок открыт до 15 февраля.

На конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные заявки. Участникам нужно изготовить макет на основе концепции благоустройства Осановской рощи и предложить свой вариант преображения территории. Для создания макета можно использовать любые материалы: бумагу, картон, бруски и любую технику. По размерам макет не ограничен.

Работу нужно направить в электронном формате на почту: gorcom35@mail.ru. Организаторами конкурса выступают Администрация города, Лаборатория городской среды и молодежный центр «ГОР.COM 35».

Напомним, что проект благоустройства Осановской рощи разрабатывают молодые архитекторы Лаборатории городской среды с учетом мнения вологжан. Ознакомиться с ним и внести свои предложения можно по ссылке. Общественное пространство планируется ремонтировать в 2021-2022 годах в рамках федеральной программы «Городская среда».

Карина Ершова
Другие новости по теме
19.04.2024 16:02

Тополевый переулок отремонтируют по программе «Формирование комфортной городской среды» в Вологде

Встречу с жителями до начала ремонтных работ провел депутат Вологодской городской Думы Максим Осокин.
19.04.2024 14:58

В Вологде жители дома на улице Комсомольской, 5Г обсудили проект ремонта двора

На встречу пришли представители Департамента городского хозяйства, Водоканала, Центра по работе с населением, депутаты. Им жители смогли задать вопросы и согласовать проект
18.04.2024 11:21

На Вологодчине завершается голосование за объекты благоустройства

Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×