Курс ЦБ на 17.04: $ 94.07 99.93

11.01.2021 Общество

Найти необходимые лекарства помогли жителю Вологды волонтеры «Единой России»

Найти необходимые лекарства помогли жителю Вологды волонтеры «Единой России» Фото: vk.com/edinros35

В Волонтерский центр партии обратился мужчина, который не мог найти лекарства для восстановления после COVID-19. В течение дня добровольцы доставили ему медикаменты.

«К сожалению, пока еще далеко не во всех аптеках есть необходимые лекарства. Пришлось объехать три пункта продажи, чтобы найти все наименования по списку. К счастью, острого дефицита сейчас нет, поэтому лекарства мужчине удалось доставить в тот же день, в который он сделал заявку», - рассказала депутат ЗСО, член фракции «Единая Россия» Лариса Кожевина.

Заявки в волонтерский центр «Единой России» на покупку медикаментов, продуктов, помощь по дому можно оставить по телефону: 75-31-12.

Добавим, что под эгидой партии в Вологде работает объединенный волонтерский штаб. Вологжане не только ежедневно помогают жителям, но и активно включились в работу медицинских организаций: принимают передачи от родственников, вносят лабораторные данные в единую информационную систему, а также работают на горячих линиях в поликлиниках.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
16.04.2024 09:55

Регистрация кандидатов на электронное предварительное голосование «Единой России» продолжается в Вологодской области

Выборы в Вологодскую городскую Думу пройдут в сентябре 2024 года. В мае путем голосования вологжане решат, кто будет представлять партию «Единая Россия» на предстоящих выборах.
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.
13.03.2024 12:23

В Вологде в Штабе общественной поддержки прошёл форум-концерт «Единой России»

На форуме был организован телемост с Волгоградом, где также шёл митинг-концерт. Там в нём принял участие председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×