Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

10.01.2021 Общество

Депутаты ЗСО передали подарки детям вологодских медработников

Депутаты ЗСО передали подарки детям вологодских медработников Фото: vologdazso.ru

Сладкие наборы вручили семьям врачей поликлиник №№ 2 и 3 Вологды заместитель председателя Законодательного Собрания области Роман Заварин и депутат Заксобрания Денис Долженко.

«Сейчас помощь очень нужна нашим медицинским работникам. Но это не только поддержка в колл-центрах или необходимость в транспорте. Это в том числе и забота об их семьях. Чтобы поддержать малышей, которые ждут родителей с изнуряющих и долгих смен, передал для них сладкие подарки», - говорит заместитель председателя Законодательного Собрания области Роман Заварин.

«Я подготовил многодетным семьям порядка 30 сладких подарков. Попросил главврача медучреждения на ул. Северной Алексея Плотникова передать слова благодарности коллегам за их работу и поздравить весь коллектив с наступающим Новым годом, пожелать праздничного настроения и исполнения заветных желаний», - рассказал депутат Законодательного Собрания области Денис Долженко.

Кроме того, парламентарий вместе с волонтерами партии «Единая Россия» в преддверии Нового года и в праздничные выходные развозят новогодние подарки для детей с ОВЗ и малоимущих семей. Всего в регионе в каникулы трудятся около 1000 добровольцев единого волонтерского центра.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.
13.03.2024 12:23

В Вологде в Штабе общественной поддержки прошёл форум-концерт «Единой России»

На форуме был организован телемост с Волгоградом, где также шёл митинг-концерт. Там в нём принял участие председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.
28.02.2024 12:48

23 млрд рублей направят на реализацию Народной программы в Вологодской области в 2024 году

Итоги реализации Народной программы в прошлом году и планы на 2024 год были рассмотрены на заседании президиума политсовета партии «Единая Россия» под руководством председателя Законодательного Собрания Вологодской области Андрея Луценко.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×