Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

08.01.2021 Общество

Еще пять семей Вологды получили подарки в рамках акции «Новогодняя елка чудес» партии «Единая Россия»

Еще пять семей Вологды получили подарки в рамках акции «Новогодняя елка чудес» партии «Единая Россия» Фото: www.vologdazso.ru

В канун Рождества депутат Законодательного Собрания области Марина Денисова вместе с зимним волшебником вручили подарки детям в рамках акции «Новогодняя елка чудес» партии «Единая Россия».

Напомним, благотворительная акция была запущена по инициативе секретаря Вологодского регионального отделения партии, председателя Законодательного Собрания области Андрея Луценко. К ней присоединились депутаты областного, городского и молодежного парламента.

Накануне Марина Денисова побывали в гостях у семьи Наместниковых, где подрастают трое мужчин - 16-летний Сергей, 11-летний Дмитрий и восьмилетний Антон. Старший брат получил в подарок зимний спортивный костюм, а средний и младший - электронные планшеты. Эти подарки пригодятся ребятам не только для развлечений, но и учебы. Всем семьям, которые посетила депутат, Марина Васильевна пожелала крепкого здоровья и благополучия.

«Очень здорово, когда дни наполнены такими яркими событиями. Сегодня мы подарили радость еще пяти семьям. Особенно приятно вручать подарки в канун Рождества. Именно сейчас очень важно делать добрые дела. Конечно же, мы пожелали всем ребятам хорошей учебы, новых успехов и крепкого здоровья», - отметила депутат Законодательного Собрания области Марина Денисова.

Всего на «Новогоднюю елку чудес» вологодские дети направили около 100 пожеланий: посмотреть на звезды в телескоп, прокатиться на лошади, посетить с экскурсией компанию, разрабатывающую игры для мобильных приложений и т. д. Большинство желаний уже исполнено, даже, казалось бы, трудно осуществимых, так в самом начале года Губернатор Олег Кувшинников исполнил мечту четвероклассника Арсения прокатиться на электровозе «Ермак».

Александр Спиричев
Другие новости по теме
18.04.2024 19:00

Праймериз «Единой России» пройдут с 20 по 26 мая в Вологде

В Вологде пройдет предварительное голосование, на котором определят кандидатов на выборы в Вологодскую городскую Думу от партии «Единая Россия».
16.04.2024 09:55

Регистрация кандидатов на электронное предварительное голосование «Единой России» продолжается в Вологодской области

Выборы в Вологодскую городскую Думу пройдут в сентябре 2024 года. В мае путем голосования вологжане решат, кто будет представлять партию «Единая Россия» на предстоящих выборах.
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×