Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

02.01.2021 Общество

Депутат Михаил Громов исполнил новогодние мечты юных вологжан

Депутат Михаил Громов исполнил новогодние мечты юных вологжан Фото: vk.com/gromov_sovet35

В рамках благотворительной акции партии «Единая Россия» «Новогодняя елка чудес» депутат Вологодской городской Думы Михаил Громов исполнил мечты вологодских детей.

5-летний Миша Шилов загадал на Новый год коньки. А другие дети из многодетной семьи хотели сходить все вместе в кино.

«Я посмотрела передачу по телевидению и узнала про акцию «Новогодняя елка чудес», которую проводит «Единая Россия». Позвонила по телефону, и Михаил Сергеевич Громов приехал в наш дом с поздравлениями моим детям. Спасибо ему большое за оказанное внимание нашей многодетной семье, за новогоднее чудо», - сказала многодетная мама.

Коля Швецов просил на Новый год планшет, а Настя и Матвей ждали поздравления настоящего Деда Мороза. Депутат Михаил Громов исполнил все желания.

«Новогодний подарок для каждого ребенка всегда особенный, это вера в волшебство и настоящее чудо. Мечты детей обязательно должны сбываться. Поэтому постарался исполнить все желания маленьких вологжан. Стать волшебником может каждый из нас», - прокомментировал депутат Вологодской городской Думы Михаил Громов.

Напомним, что в рамках акции в региональных отделениях партии «Единая Россия» установили «Новогодние елки чудес» с игрушками-желаниями маленьких вологжан. Акция стартовала 17 декабря, первыми к ней присоединились Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников и председатель ЗСО, секретарь ВРО партии «Единая Россия» Андрей Луценко. Им выпало исполнять желания детей из Вологды и Тарногского района. Мечты детей исполняли и Мэр города Сергей Воропанов, депутаты ЗСО и Вологодской городской Думы.

Карина Ершова
Другие новости по теме
08.01.2021 13:49

Еще пять семей Вологды получили подарки в рамках акции «Новогодняя елка чудес» партии «Единая Россия»

В канун Рождества депутат Законодательного Собрания области Марина Денисова вместе с зимним волшебником вручили подарки детям в рамках акции «Новогодняя елка чудес» партии «Единая Россия».
04.01.2021 17:05

Губернатор исполнил мечту четвероклассника Вологды

Юный вологжанин мечтал побывать в кабине машиниста электровоза «Ермак». Губернатор Олег Кувшинников исполнил желание школьника в рамках акции «Новогодняя елка чудес», которую организовало региональное отделение партии «Единая Россия».
29.12.2020 17:23

Мечту 4-летнего астронома из Вологды помогла исполнить «Новогодняя елка чудес»

Федор Смирнов мечтал посмотреть на звезды через телескоп. Накануне депутат Законодательного Собрания области Марина Денисова помогла 4-летнему вологжанину увидеть кратеры и моря Луны. Астрономический парк под открытым небом был организован у корпуса ВоГУ на ул. Сергея Орлова, 6.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×