Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

01.01.2021 Общество

Председатель ЗСО Андрей Луценко пожелал вологжанам успехов и здоровья в Новом году

Председатель ЗСО Андрей Луценко пожелал вологжанам успехов и здоровья в Новом году

Председатель Законодательного Собрания Вологодской области, секретарь ВРО партии «Единая Россия» поздравляет вологжан с Новым годом.

«2020 год был для нас сложным. Мы долго учились носить маски, соблюдать социальную дистанцию. А кому-то пришлось бороться с болезнью. Из-за коронавируса предприятия и организации приостанавливали работу, дети месяцами занимались дома, медики до сих пор работают с повышенной нагрузкой. И хотя пандемия не отступила, я уверен, мы преодолеем все трудности. Мы – вологжане, мы вместе! Новогодние праздники - этому подтверждение. Праздничная атмосфера сегодня царит в городах и районах Вологодской области. Мы вместе смотрим в будущее с надеждой и строим планы. В 2021 году нам предстоит многое сделать, чтобы все то, о чем мы мечтали, обязательно сбылось. Дорогие земляки, я желаю вам успехов, энергии для осуществления планов, счастья и, самое главное, здоровья. Все сбудется!» - сказал председатель ЗСО Андрей Луценко.

Андрей Луценко отметил, что следующем году будет реализовано много важных инициатив. По предложению депутатов «Единой России» регион приступит к ремонту дорог в центральных усадьбах поселений, строительству двух поликлиник в Вологде и Череповце, районной больницы, ФАПов. Более 20 млрд рублей выделено на поддержку семей: социальные выплаты на детей от трех до семи лет, денежные выплаты на рождение третьего и последующих детей и многое другое.

Карина Ершова
Другие новости по теме
27.03.2024 19:03

Вознаграждение за труд приёмных родителей увеличится с 1 июля

Депутаты Законодательного Собрания области подержали законодательную инициативу врио главы региона Георгия Филимонова об увеличении размеров выплат за воспитание приёмных детей.
27.03.2024 16:04

В Вологодской области введена ответственность за склонение женщин к аборту

Административная ответственность за склонение к искусственному прерыванию беременности наступит, если эти действия были совершены путём подкупа, обмана, шантажа или использования служебной зависимости беременной женщины.
22.03.2024 19:22

Из-за неточности в ЕГРН вологжанке неверно начислили выплаты

К представителю Законодательного Собрания Вологодской области Андрею Луценко обратилась вологжанка, проживающая в Вологде, в частном доме в Грязовецком переулке.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×