Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

01.01.2021 Общество

Мэр Вологды Сергей Воропанов написал письмо Деду Морозу

Мэр Вологды Сергей Воропанов написал письмо Деду Морозу

Руководитель Администрации города поздравил вологжан с наступающим Новым годом. Он отметил, что 2020 год полностью перевернул жизнь города в целом и жизнь каждого человека. Но вологжане смогли объединиться, чтобы вместе справляться с общей проблемой.

«Несмотря ни на что, в этом году мы реализовали множество крупных проектов. Поэтому 2020-й стал годом сильных людей, не пасующих перед любыми трудностями. Мы вместе - это врачи, которые сутками работают, спасая жизни людей; волонтеры, которые спешат на помощь по первому зову; бизнес, подставляющий плечо в трудную минуту. Это новые форматы работы и учебы, режим онлайн и обязательные маски как забота друг о друге. Мы научились ценить главное в жизни: здоровье - свое и других людей, радость живого общения, готовность оказать любую поддержку. Поэтому 2020-й год не о грустном, он - о важном! Несмотря ни на что, в этом году мы реализовали множество крупных проектов. В городе построены новые дороги, общественные пространства, детские сады, спортивные объекты, идет работа по сохранению исторической Вологды. Вологжане одержали множество побед в спорте, экологии, творчестве. Поэтому 2020-й стал годом сильных людей, не пасующих перед любыми трудностями. Мы все изменились и научились жить по-новому. Хочу поблагодарить вологжан за стойкость и терпение, оптимизм и стремление идти вперед. Желаю в Новом 2021 году здоровья и благополучия каждой семье! Окружите своих родных любовью и заботой, цените это бесценное время, проведенное вместе, и будьте счастливы!» - говорит Мэр города Сергей Воропанов.

В видеопоздравлении руководитель городской администрации написал письмо Деду Морозу с пожеланиями от вологжан и отправил его зимнему волшебнику.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
21.03.2024 14:33

Сергей Воропанов покинул пост Мэра Вологды

Об этом он написал в своих социальных сетях.
20.03.2024 11:34

Мэр Вологды Сергей Воропанов вручил удостоверения участникам проекта «Команда Мэра 6.0»

В 6-й раз активные школьники, студенты и работающая молодежь выходят на старт проекта «Команда Мэра 6.0». В этом году более 150 молодых вологжан подали заявки на участие в проекте. На торжественном вручении удостоверений Сергей Воропанов ответил на вопросы ребят в формате «Классная встреча».
19.03.2024 17:25

На 70 % выполнены работы по устройству свай новых корпусов в детском лагере «Единство»

Для каждого корпуса нужно 119 винтовых свай. Сейчас их устройство близится к завершению. Ход работ сегодня оценил Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×