Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

31.12.2020 Общество

Губернатор Олег Кувшинников: «Я благодарен 2020 году за встречи с добрыми людьми, профессионалами с большой буквы»

Губернатор Олег Кувшинников: «Я благодарен 2020 году за встречи с добрыми людьми, профессионалами с большой буквы»

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников поздравил вологжан с наступающим Новым годом. Глава региона поблагодарил медиков, волонтеров, учителей, соцработников за помощь в борьбе с коронавирусной инфекцией.

«Уходящий 2020 год потребовал от нас всех максимальной мобилизации, это был год преодоления, прежде всего себя и своих возможностей. Нам пришлось много учиться, приобретать новые навыки и умения, становиться сильнее и ответственнее. Нелегко пришлось учителям, работникам социальной сферы, представителям бизнеса и многим другим, но особенно тяжело пришлось врачам и всему медицинскому персоналу. Рискуя своей жизнью, они спасали и продолжают спасать жизни вологжан. В этом году мы тысячу раз сказали им спасибо, но разве можно в одном слове выразить всю нашу благодарность за этот бесценный труд? Несмотря на все трудности, есть и то, за что я искренне благодарен этому году - он подарил мне встречи с настоящими, чуткими, добрыми людьми, профессионалами с большой буквы. Я встречал их в больницах и на стройплощадках, в детских садах и котельных, в школах и поликлиниках, в волонтерских центрах и сельских библиотеках. Везде, куда бы я не приехал, я видел глаза сильных и мужественных людей. Глаза вологжан. И я горжусь тем, что работаю с вами вместе. Дорогие вологжане, я поздравляю вас с наступающим Новым годом!» - сказал Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

В заключение глава региона пожелал вологжанам здоровья и оптимизма и отметил, что вместе можно справиться с любыми трудностями.

Карина Ершова
Другие новости по теме
23.10.2023 10:15

Олег Кувшинников во второй раз стал дедушкой

Радостной новостью глава региона поделился в социальной сети «ВКонтакте». Внука назвали в честь деда — Олег Александрович.
17.10.2023 14:42

В Вологде открыли улицу Поэта Романова

Строительство улицы, соединяющей микрорайоны Бывалово и Можайский с улицей Конева, велось три года. Сегодня старт движению по дороге дали Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников и Мэр Вологды Сергей Воропанов.
11.10.2023 11:20

На Вологодчине отметили 30-летие избирательной системы России

В Правительстве Вологодской области прошло торжество, посвящённое юбилею избирательной системы Российской Федерации. Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников, председатель Законодательного Собрания, руководитель фракции «Единая Россия» Андрей Луценко и председатель областного избиркома Денис Зайцев наградили лучших специалистов избирательной комиссии и отметили тех, кто стоял у истоков создания нормативной базы избирательной системы региона.    

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×