Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

30.12.2020 Общество

Российский Дед Мороз запустил челлендж #новогоднееволшебство

Российский Дед Мороз запустил челлендж #новогоднееволшебство

Флешмоб был запущен на официальном аккаунте Деда Мороза на ведущей платформе коротких видеороликов TikTok под именем dedmorozofficial.

Зимний волшебник предлагает каждому пользователю поделиться тем, как они готовятся к встрече Нового года, сделав пост об этом в социальной сети.

«Пользователи могут обмениваться своими творческими идеями - необычными праздничными нарядами, украшениями для елки или интересными подарками для друзей и родных. В каникулы Дед Мороз планирует делиться своими новыми видеороликами и рассказывать о разных новогодних традициях. Помогут ему известные блогеры, которые буквально на днях побывали в гостях у волшебника», - сообщает пресс-служба Деда Мороза.

31 декабря в 23:00 в аккаунте Деда Мороза пройдет прямой эфир. Там покажут новогодний фильм, созданный в рамках челленджа.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
18.01.2024 09:51

Пятимиллионный посетитель выставки «Россия» отправится в вотчину Деда Мороза

Семилетняя Полина Дмитриева из Курганской области стала 5-милионным посетителем Международной выставки-форума «Россия». Ей и ее семье подготовили подарок — посещение резиденции Деда Мороза в Великом Устюге.
15.01.2024 12:16

«Поезд Деда Мороза» завершил свое путешествие по России

13 января поезд зимнего волшебника прибыл на родину, в город Великий Устюг. Масштабное путешествие Деда Мороза, которое длилось больше двух месяцев, подошло к концу.
11.01.2024 14:05

«Поезд Деда Мороза» вновь посетил Вологду

Новогодний поезд зимнего волшебника сегодня прибыл на железнодорожный вокзал города. На перроне для зрителей прошла праздничная программа с участием Деда Мороза, а в самом поезде были представлены вагон-приёмная, кукольный театр, игры и квесты.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×