Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

30.12.2020 Общество

Более миллиона просмотров набрали ролики с заданиями марафона #готовность21 в группе «Вологда.РФ»

Более миллиона просмотров набрали ролики с заданиями марафона #готовность21 в группе «Вологда.РФ»

30 декабря российский Дед Мороз вручит главный приз праздничного онлайн-марафона #готовность21. Церемония пройдет на пл. Революции после торжественного зажжения огней на главной ели. Об этом в прямом эфире в группе «Вологда.РФ» накануне сообщил зимний волшебник.

«Вы, наверное, уже видели елочку в центре Вологды? 30 декабря я собираюсь зажечь огни на этой елочке и подвести итоги конкурса #готовность21. Кстати, конкурс показал невиданную популярность. Стартовый ролик посмотрели 100 тысяч раз. Все видео в целом набрали более 1,2 млн просмотров. Но люди не только смотрят, но и участвуют: 2700 постов оставили участники под хештегом конкурса. И это не только вологжане, но и жители Ставропольского края, Крыма и других областей России. Но меня радуют не цифры, а то что ваши дома и квартиры стали светлее и чище: сколько украшений на окнах, снеговиков появилось в Вологде», - сказал российский Дед Мороз.

Церемония зажжения огней и награждения победителя будет транслироваться в группе «Вологда.РФ». Самый активный участник марафона получит сертификат на 10 тыс. рублей в магазин «Идеи для дома». Кроме того, ежедневно проходил розыгрыш подарков от партнеров. Среди них - компания «Nestle», магазины рыбы и морепродуктов «ВОЛОГДАФИШ» и «Море близко», автосалон «Skoda», кинотеатр «Ленком», Школа тхэквондо Березина, Центр развлечений и отдыха «Y.E.S», магазин фейерверков ул. Мира, 6а, семейное кафе «ПиццаФабрика.рф».

Напомним, марафон #готовность21 начался 11 декабря. Каждый день в 10:00 в группе «Вологда.РФ» зимний волшебник дает новое задание. К марафону уже присоединились сотни жителей разных городов. Участники украсили окна своих домов, приготовили выпечку, составили списки новогодних фильмов и мультфильмов. Сегодня нужно составить план на новогодние каникулы и поделиться им в соцсетях.

Добавим, что марафон организуют Дирекция концертно-зрелищных представлений и праздников города и Информационно-издательский центр «Вологда-Портал». На 29 декабря ролики с ежедневными заданиями посмотрели порядка 1,3 млн раз, участники опубликовали 2771 запись с отчетом за день.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
29.12.2020 17:11

Сумку-холодильник и ватрушку получили от партнеров вологжане - победители марафона #готовность21

Ежедневно Дед Мороз дает новые задания для участников марафона #готовность21 в группе «Вологда.РФ» в соцсети. Среди конкурсантов в случайном порядке разыгрывают подарки от партнеров марафона и помощников Деда Мороза. Некоторые призы уже нашли своих обладателей.
23.12.2020 16:13

Новогоднее настроение создают вологжане - участники марафона #готовность21

На сегодняшний день жители города выложили более 3 тысяч записей с хештегом марафона в социальных сетях. Корреспонденты Вологда.рф посетили нескольких участников, чтобы посмотреть, как вологжане украшают дома и создают предпраздничное настроение.
17.12.2020 15:23

Уже неделю вологжане принимают участие в новогоднем марафоне #готовность 21

Сегодня в группе «Вологда.РФ» опубликовали седьмое задание предпраздничного марафона #готовность21. Российский Дед Мороз предложил участникам сделать доброе дело и порадовать своих знакомых и близких.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×