Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

29.12.2020 Общество

Сумку-холодильник и ватрушку получили от партнеров вологжане - победители марафона #готовность21

Сумку-холодильник и ватрушку получили от партнеров вологжане - победители марафона #готовность21

Ежедневно Дед Мороз дает новые задания для участников марафона #готовность21 в группе «Вологда.рф» в соцсети. Среди конкурсантов в случайном порядке разыгрывают подарки от партнеров марафона и помощников Деда Мороза. Некоторые призы уже нашли своих обладателей.

Отметим, партнерами онлайн-марафона #готовность21 стали разные предприятия Вологды. Среди них - компания «Nestle», магазины рыбы и морепродуктов «ВОЛОГДАФИШ» и «Море близко», автосалон «Skoda», кинотеатр «Ленком», Школа тхэквондо Березина, Центр развлечений и отдыха «Y.E.S», магазин фейерверков ул. Мира, 6а, семейное кафе «ПиццаФабрика.рф».

Елена Колпакова участвует в марафоне с самого первого дня: вместе с дочками украшали квартиру, делали новогоднюю игрушку своими руками, лепили снеговика.

«Марафон прибавляет новогоднее настроение - каждый день в квартире появляется новое украшение. Особенно ждут заданий дочки. Просыпаются и сразу смотрят, какое задание на сегодня Дед Мороз им задал», - рассказала Татьяна Колпакова.

Сумку-холодильник вологжанке вручили в автосалоне «Skoda». Организация стала партнером марафона.

«Компания «Автоэкспресс», официальный дилер «Skoda», решила принять участие в новогоднем марафоне и поддержать вологжан памятными подарками. Мы всегда рады видеть вас в нашем дилерском центре и поздравляем всех с наступающим Новым годом», - говорит руководитель отдела продаж автосалона «Skoda» Анна Темникова.

Руководитель Школы тхэквондо Березина, президент ВРОО «Федерация тхэквондо» Евгений Березин поздравил с победой в марафоне вологжанку Ирину Тихомирову и вручил ей в подарок ватрушку. У Ирины двое сыновей: старшему Даниилу - 6 лет, а младшему Матвею - 3 года. Недавно родители купили ребятам ватрушку, чтобы кататься с горок. Вторая пришлась очень кстати - теперь у каждого из сыновей будет своя.

«Узнали о марафоне случайно в соцсетях и решили присоединиться. Очень понравилось задание по украшению окна. Мы купили краски и вместе с детьми раскрасили окна. Впрочем, все задания очень интересные», - поделилась впечатлениями Ирина Тихомирова.

«Мы решили участвовать в онлайн-марафоне #готовность21 в качестве партнеров, чтобы помочь вологжанам создать себе новогоднее настроение. Желаем всем крепкого здоровья и радости в будущем году», - говорит руководитель Школы тхэквондо Березина, президент ВРОО «Федерация тхэквондо» Евгений Березин.

Марафон продлится до 31 декабря, каждый день в 10:00 в группе «Вологда.рф» зимний волшебник дает вологжанам новое задание. На сегодняшний день вологжане опубликовали около 3 тысяч постов с выполненными заданиями от Деда Мороза с хештегом #готовность21. Главный победитель марафона получит сертификат на 10 тыс. рублей от магазина «Идеи для дома». Организаторами новогодней акции выступили МАУК «Дирекция концертно-зрелищных представлений и праздников города Вологды» и МАУ «Информационно-издательский центр «Вологда-Портал».

Полина Салата
Другие новости по теме
30.12.2020 10:23

Более миллиона просмотров набрали ролики с заданиями марафона #готовность21 в группе «Вологда.РФ»

30 декабря российский Дед Мороз вручит главный приз праздничного онлайн-марафона #готовность21. Церемония пройдет на пл. Революции после торжественного зажжения огней на главной ели. Об этом в прямом эфире в группе «Вологда.РФ» накануне сообщил зимний волшебник.
23.12.2020 16:13

Новогоднее настроение создают вологжане - участники марафона #готовность21

На сегодняшний день жители города выложили более 3 тысяч записей с хештегом марафона в социальных сетях. Корреспонденты Вологда.рф посетили нескольких участников, чтобы посмотреть, как вологжане украшают дома и создают предпраздничное настроение.
17.12.2020 15:23

Уже неделю вологжане принимают участие в новогоднем марафоне #готовность 21

Сегодня в группе «Вологда.РФ» опубликовали седьмое задание предпраздничного марафона #готовность21. Российский Дед Мороз предложил участникам сделать доброе дело и порадовать своих знакомых и близких.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×