Курс ЦБ на 15.04: $ 93.44 99.73

18.12.2020 Общество

Присоединиться к проекту «Благотворительная столовая» приглашают водителей Вологды

Присоединиться к проекту «Благотворительная столовая» приглашают водителей Вологды Фото: vk.com/dobrayavologda

Проект призван помочь оказавшимся в трудной жизненной ситуации вологжанам. Он реализуется общественной организацией «Клуб делового общения».

В рамках акции жители областной столицы развозят нуждающимся от 300 до 500 бесплатных обедов в неделю, сообщает группа «Добрая Вологда» в «ВКонтакте».

«Сейчас непростые времена, и вокруг много семей, оказавшихся в тяжелом материальном положении. Важно, чтобы человек не оставался один на один со своими проблемами. Наш проект призван помочь семьям пережить сложные времена. Вы тоже можете им помочь, приняв участие в доставке еды тем, кто в этом нуждается. Если у вас есть машина и желание стать частью хорошего дела, пишите нам», - приглашают волонтеров авторы проекта.

Чтобы стать автоволонтером, необходимо написать организаторам. Добавим, инициатива реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и УМВД по Вологодской области.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
05.12.2021 12:34

Неравнодушные жители Вологды подарят праздник малоимущим семьям Сокольского района

В областной столице стартовала акция «Новогоднее чудо в каждый дом». Участники соберут подарки для детей из семей Сокольского района, находящихся в трудной жизненной ситуации или воспитывающих детей-инвалидов.
18.07.2021 11:00

Вологжане помогут собрать в школу детей из малоимущих и многодетных семей

Благотворительную акцию «Собрался в школу - помоги другому» проводит  АНО «Светлица». Она направлена на поддержку детей из малоимущих, неполных и многодетных семей, а также семей с детьми, имеющими инвалидность.
14.10.2020 18:33

Благотворительная ярмарка изделий ручной работы пройдет в Вологде

Торговля изделиями ручной работы «Сундучок добра» станет частью программы «Доброй субботы», который пройдет в Вологде 17 октября с 11.00 до 14.00 в Фонде поддержки гражданских инициатив на Советском проспекте, 35а.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×