Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

11.12.2020 Общество

На портале Госуслуг создали раздел для сообщения о проблемах с вызовом врачей

На портале Госуслуг создали раздел для сообщения о проблемах с вызовом врачей

Чтобы сообщить о проблемах с вызовом скорой помощи или врача из поликлиники, необходимо авторизоваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг и заполнить форму.

«В одном сообщении рекомендуется описывать одну проблему, предложение или вопрос. Если поводов для обращения несколько, необходимо описать их в отдельных сообщениях. Ответ поступит заявителю в личном кабинете на сайте Госуслуг, а также на электронную почту», - сообщили в пресс-службе Правительства Вологодской области.

В новом электронном сервисе можно также оценить качество решения проблемы. Если заявитель поставит низкую оценку, в медучреждении пройдет проверка.

Напомним, что на региональном портале государственных и муниципальных услуг вологжане могут получить результаты тестов на коронавирус. Электронные сервисы разработаны в рамках федерального проекта «Цифровое государственное управление» нацпроекта «Цифровая экономика».

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
20.03.2024 15:41

Как получить забытые документы на регистрацию недвижимости в МФЦ

В 2023 году в Вологодской области заявители забыли получить в многофункциональных центрах почти 18,5 тыс. документов о регистрации недвижимости, а также 1,9 тыс. аннулированных и погашенных закладных. Роскадастр по Вологодской области рассказал, как забрать такие документы.
14.03.2024 12:53

Вологжане могут получить услуги в сфере социальной защиты электронно

Жители региона могут получить более десяти таких услуг через портал госуслуг.
04.03.2024 18:54

22 тысячи жителей Вологды зарегистрировались на дистанционное электронное голосование

Для того чтобы проголосовать дистанционно, жителям нужно с 29 февраля по 11 марта оставить заявку на портале «Госуслуги». Основной способ голосования — на избирательных участках. Там с 6 марта стартует приём заявлений для голосования на дому.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×