Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

08.12.2020 Общество

«Молодая Гвардия» профинансирует лучшие социальные проекты вологжан

«Молодая Гвардия» профинансирует лучшие социальные проекты вологжан Фото: vologod.er.ru

До 15 декабря продолжается прием заявок на участие в конкурсе социально значимых молодежных проектов. Его проводят среди членов Вологодского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

Напомним, вступить в ряды молодогвардейцев и принять участие в конкурсе могут все жители Вологодской области от 18 до 35 лет. Победителей ждут денежные средства на реализацию своего проекта. За 1 место предусмотрен сертификат в размере 50 тыс. рублей, за 2 и 3 - 30 тыс. рублей и 20 тыс. рублей соответственно.

«Самое главное условие для победы, чтобы проект был значим для общества, способствовал развитию организации и расширению местного отделения. Данный конкурс - это классная возможность показать себя, реализовать свою идею, быть замеченным не только на уровне района, но и на уровне всей области», - рассказал руководитель ВРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России», член конкурсной комиссии Александр Аксенов.

На конкурс можно направить проекты по нескольким направлениям: самоуправление, добровольчество, развитие социальных лифтов, укрепление семейных ценностей, молодежные медиа.

«Молодая гвардия «Единой России» - это креативные и перспективные молодые люди, которые хотят развиваться, реализовывать свои инициативы. Я считаю, что это очень правильно. Мы региональным отделением партии всегда готовы оказать необходимую поддержку начинаниям «Молодой Гвардии», - отметил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания области Андрей Луценко.

Заявки принимают на электронной почте: mgervologda35@gmail.ru. Документы можно принести лично по адресу: ул. Зосимовская, 65, каб. 312. Итоги опубликуют 26 декабря на официальной странице ВРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» в социальной сети. Там же можно задать свои вопросы относительно участия.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
28.03.2024 18:42

Среди вологодских школьников прошёл конкурс «Литературные зарисовки "У родника природы"»

Конкурс проходил в рамках городского проекта «Экологический калейдоскоп». Ученики начальной школы представляли работы в формате литературно-музыкальной композиции «ЭкоБелов, ЭкоРубцов, ЭкоФокина».
26.03.2024 17:11

Открыт приём заявок на участие в региональном этапе конкурса «Экспортёр года — 2023»

Ежегодно в рамках конкурса «Экспортёр года» проходит награждение лучших предприятий и поощрение компаний, достигших успехов во внешней торговле.
25.03.2024 19:22

Работодатели Вологодчины могут продемонстрировать свою высокую социальную эффективность

Работодателей области приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности — 2024».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×