Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

08.12.2020 Общество

Более 250 должников выявили на Вологодчине судебные приставы во время совместного рейда с ГИБДД

Более 250 должников выявили на Вологодчине судебные приставы во время совместного рейда с ГИБДД

В ноябре судебные приставы с сотрудниками ГИБДД провели рейды по выявлению лиц, уклоняющихся от уплаты задолженностей по исполнительным производствам различных категорий.

За время рейдов сотрудники ведомств составили 47 актов на опись и арест транспортных средств, а также вручили 107 требований о явке на прием к судебному приставу-исполнителю.

Кроме того, во время рейдов на месте должники оплатили долги на сумму порядка 150 тыс. рублей.

«Проведение рейдов во взаимодействии с сотрудниками ГИБДД осуществляется на постоянной основе. Выявление должников на оживленных автомобильных трассах является эффективным средством», - сообщают на сайте УФССП по Вологодской области.

Проверить себя и своих близких на наличие задолженности может любой желающий с помощью ресурса «Банк данных исполнительных производств». Он размещен на официальном сайте ведомства.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
18.04.2024 13:30

Вологжанам напоминают о необходимости своевременно оплачивать коммунальные услуги

Гражданам рекомендуют своевременно оплачивать счета и не копить задолженность. Узнать о наличии или отсутствии возбуждённых исполнительных производств можно на официальном сайте УФССП России по Вологодской области.
12.04.2024 16:25

Три машины арестовали у вологжан за долги по коммунальным услугам

В прошлом месяце сотрудники «Вологдагортеплосети» провели 10 рейдов совместно с судебными приставами. Они искали должников.
20.03.2024 13:35

Должникам по оплате ЖКУ не удалось избежать мер принудительного взыскания

Визиты к недобросовестным потребителям стали регулярными — практически ежедневно неплательщиков во всех районах города Вологды посещают приставы и коммунальщики.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×