Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

04.12.2020 Общество

Около 1,8 тыс. обращений поступило в Центр управления регионом за последнюю неделю

Около 1,8 тыс. обращений поступило в Центр управления регионом за последнюю неделю Фото: vk.com/o.a.kuvshinnikov

Больше всего вопросов поступило на тему коронавируса. На втором месте - дорожные работы, на третьем - здравоохранение.

В Центре управления регионом назвали самые активные районы области. Больше всего вопросов за минувшую неделю поступило от жителей Сокольского района - 72 вопроса. В Великоустюгском районе зафиксировано 63 вопроса, в Череповецком - 35. Меньше всего обращений поступает из Вашкинского, Междуреченского и Тарногского районов - по 2 сообщения. В целом количество обращений уменьшилось на 44 %. Неделей ранее в Центр поступило 3194 сообщения.

Отправить обращение можно через систему «Инцидент Менеджмент», платформу обратной связи на портале Госуслуг или в мобильном приложении «Госуслуги. ПОС», а также через онлайн-приемную Губернатора.

Напомним, что Центр управления регионом в нашей области открылся месяц назад и стал первым в СЗФО. Это одно из поручений Президента России Владимира Путина.

Карина Ершова
Другие новости по теме
10.07.2023 19:03

Большинство вологжан получают ответы на свои вопросы от представителей власти в соцсетях

Центр управления регионом Вологодской области провел социологическое исследование по оценке эффективности работы органов власти региона в интернете. По результатам опроса 62 % респондентов, кто задавал вопрос властям в социальных сетях, получили на него ответ.
24.05.2023 13:33

Более 60 % опрошенных жителей региона читают госпаблики органов власти и учреждений

Такие данные приводит АНО «Диалог» по итогам социологического исследования. Больше половины участников опроса читают паблики органов госвласти «ВКонтакте» и считают их полезными.  
29.11.2022 14:56

Сегодня Губернатор пообщается с вологжанами в прямом эфире

Сегодня вечером Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников проведет прямой эфир на площадке Центра управления регионом.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×