Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

08.11.2020 Общество

Срок перехода на карты МИР продлен до 31 декабря 2020 года

Срок перехода на карты МИР продлен до 31 декабря 2020 года

Пенсионный фонд РФ по Вологодской области напоминает вологжанам о необходимости перехода на систему МИР тем, кто получает пенсию и социальные выплаты на банковские карты.

Нововведения не касаются тех вологжан, кому денежные средства поступают через почту или на счёт.

«Карту МИР необходимо оформить получателям пенсии, социальных выплат и ежемесячных выплат из материнского капитала, которые ранее выбирали способ доставки на банковскую карту других платежных систем», - сообщается в Пенсионном фонде РФ по Вологодской области.

Сообщить об изменении банковских реквизитов или способа доставки пенсии можно на портале Госуслуг или в Личном кабинете на сайте ПФР (заявление «О доставке пенсии»).

Полина Салата
Другие новости по теме
09.09.2022 12:51

До конца дня 10 сентября жители Вологды могут купить туры по стране с кешбэком

По 10 сентября включительно действует очередной этап программы государственного субсидирования поездок по России, разработанной Федеральным агентством по туризму. Окно продаж туров с кешбэком стартовало 25 августа на 17 дней.
14.08.2022 13:02

Путешествовать по России с кешбэком вологжане смогут с 25 августа

Ростуризм возобновит Программу доступных путешествий с 25 августа. Эта мера поможет поддержать туристический бизнес и сделать для россиян отдых внутри страны более доступными. Возврат начисляется за туры, круизы и проживание в санаториях, пансионатах и отелях, которые зарегистрированы на сайте «Мирпутешествий.рф».
25.04.2022 12:24

Треть жителей города предлагает назвать единую карту жителя областной столицы «Из Вологды с любовью»

До 30 апреля включительно на сайте «Вологда.рф» проходит онлайн-голосование за название и функционал единой карты жителя Вологды — это новый совместный проект городских властей и местного бизнеса.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×