Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

25.09.2020 Общество

Рост компании и взаимодействие с УФСИН обсудят бизнесмены Вологды на первых офлайн-семинарах

Рост компании и взаимодействие с УФСИН обсудят бизнесмены Вологды на первых офлайн-семинарах

Центр развития предпринимательства и туризма возобновляет офлайн-семинары. Об этом сообщил директор учреждения Герман Бажанов в ходе прямого эфира в соцсети.

Первый семинар состоится 29 сентября. Бизнес-практик Любовь Кадырова расскажет участникам о причинах неудачного масштабирования бизнеса, а также о развитии и росте компаний. Начало мероприятия в 16.00. Открыта предварительная регистрация по ссылке.

8 октября в 15.00 пройдет встреча с сотрудниками УФСИН. Участники обсудят формы взаимодействия и условия сотрудничества по производству текстильной продукции.

«Мы возобновляем наши семинары. Вебинары также будут проходить, но теперь у нас есть возможность проводить мероприятия в офлайн-режиме. Занятия пройдут с соблюдением всех противоэпидемических норм и рекомендаций Роспотребнадзора. Участники и спикеры в обязательном порядке будут носить маски. Также мы предоставим санитайзеры для обработки рук», - рассказал директор Центра развития предпринимательства и туризма Герман Бажанов.

Все занятия для бизнеса проходят на ул. Козленская, 6, каб. 214. Добавим, что за расписанием семинаров можно следить в официальной группе Центра развития предпринимательства и туризма в соцсети.

Павел Антонян
Другие новости по теме
14.04.2024 13:58

Межрегиональный семинар «Возвращая имена и судьбы» пройдёт 6–8 июня в Вологде (18+)

Трёхдневный межрегиональный семинар будет посвящён обмену опытом в вопросах установления судеб погибших и пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны и увековечению их памяти.
09.04.2024 13:33

Вологжан приглашают на день открытых дверей в Вологодскую духовную семинарию

13 апреля в 11:00 гости смогут познакомиться с особенностями жизни студентов Спасо-Прилуцкого мужского монастыря.
09.04.2024 13:08

Как повысить конкурентоспособность предприятий общественного питания, расскажут вологжанам

Семинар «Реализация пищевой продукции в розничной и оптовой торговой сети на законном основании» пройдёт 16 апреля с 14 до 16 часов в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Вологодской области.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×