Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

15.09.2020 Общество

Вологжанка обворожила джазовым исполнением наставников шоу «Голос 60+»

Вологжанка обворожила джазовым исполнением наставников шоу «Голос 60+» Фото: cultinfo.ru

11 сентября на Первом канале показали очередной выпуск третьего сезона популярного телевизионного проекта «Голос 60+». Среди участников «слепых прослушиваний» была и 62-летняя жительница Череповца Ирина Федотова.

Женщина исполнила песню Эллы Фицджеральд Lullaby of Birdland, которая в 1952 году стала джазовым стандартом. К Ирине повернулись три члена жюри, первым из которых стал Гарик Сукачев. Затем на прекрасное исполнение череповчанки откликнулись Елена Ваенга и Тамара Гвердцители. Своим наставником Ирина выбрала Гарика Сукачева.

«Я всю жизнь пою. Но у меня нет профессионального музыкального образования. Я восхищаюсь всеми вами. От всей души приношу свои все самые сердечные уважительные слова. Вы все - отличные музыканты. Вообще очень удивительно, что я тут стою», - обратилась Ирина Федотова к наставникам.

Напомним, что жители нашего региона не в первый раз принимают участие в проекте «Голос». Осенью 2018 года зрителей и судей покорил 36-летний уроженец Вологды Андрей Поляков, который в настоящее время живет в Москве. На слепых прослушиваниях он исполнил песню знаменитой рок-группы Led Zeppelin и попал в команду к рэперу Басте. Молодому человеку удалось дойти до полуфинала.

В марте этого года в проекте «Голос. Дети» выступил череповчанин Матвей Беляев. 8-летний житель города металлургов исполнил песню Димы Билана «Ночной хулиган».

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
26.10.2023 14:43

Писатель Александр Цыпкин выпустил фильм про бизнес в Вологде

Шоу «#Непровинция» (16+) Александра Цыпкина рассказывает о людях, которые создают успешный бизнес в регионах России. 22-й выпуск передачи посвящен Вологде, он уже доступен на сайте Okko.ru.
28.06.2023 17:59

Звезда эстрады Митя Фомин посадил «дерево долголетия» в Осановской роще в Вологде

28 июня молодая туя — символ продолжения жизни и здоровья — украсила полянку за амфитеатром и станет одним из «героев» нового шоу о секретах долголетия «На все 100», которое снимается на средства гранта Министерства науки и высшего образования РФ.
26.06.2023 11:37

В новой юмористической передаче на ТНТ снимется сотрудник ВИПЭ ФСИН России (12+)

Шоу «Города» — совместный проект ТНТ и компании «АМиК», создавшей КВН. Кастинги стартовали в городах России. В Екатеринбурге на сцену вышла команда «#ОтбояНет» ГУФСИН России по Свердловской области, в состав которой входит старший инспектор организационно-аналитической группы ВИПЭ ФСИН России Наталия Щукина.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×