Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

04.09.2020 Транспорт

Порядка 300 заблокированных в апреле школьных и студенческих проездных продлят на сентябрь

Порядка 300 заблокированных в апреле школьных и студенческих проездных продлят на сентябрь

С 1 апреля были заблокированы школьные и студенческие проездные в связи с непростой эпидситуацией. Учащиеся могут перенести действие карт на сентябрь, написав заявление.

«В апреле было заблокировано порядка 300 школьных и студенческих проездных. Мы приняли решение, что будет выполнен перенос билета на месяц, когда ситуация стабилизируется. С сентября школьники и студенты вернулись на учебу, поэтому могут использовать ранее приобретенные проездные без доплаты. Большинство обучающихся уже воспользовались этой возможностью», - прокомментировал директор ПАТП № 1 Евгений Вахрамеев.

Для активации ранее купленного проездного нужно обратиться в Информационно-справочный центр на ул. Пушкинская, 15. При себе должен быть паспорт или свидетельство о рождении (для детей до 14 лет). На месте необходимо будет заполнить заявление о переносе проездного. Написать его вместо школьников могут и их родители.

С конца августа школьники и студенты также могут продлить проездной или приобрести новый. Пополнить «электронный кошелек» можно в 33 пунктах продаж, оформить новый - только в здании кинотеатра «Ленком». Стоимость проездного для школьников составляет 950 рублей, для студентов - 1100 рублей. В ПАТП-1 отмечают, что продажи сократились: куплено в два раза меньше проездных, чем обычно.

Карина Ершова
Другие новости по теме
29.03.2024 11:23

Экономим на проезде: акция по «Карте жителя Вологды» продлевается до конца весны

Акция по предоставлению скидки на проезд в общественном транспорте для держателей брендированной «Карты жителя Вологды» продлевается до 31 мая 2024 года.
07.03.2024 09:29

ПАТП-1 дарит проездной вологжанам в честь 8 Марта

ПАТП № 1 объявляет весеннюю акцию для пассажиров в честь Международного женского дня. Принять участие могут все, кто проедет в автобусах 8 марта.
29.02.2024 14:15

Субъекты Федерации дополнительно получат около 40 тысяч единиц общественного транспорта

Такое заявление было сделано во время Послания главы государства Федеральному Собранию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×