Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

22.08.2020 Общество

«Гибкие навыки» «прокачают» активные вологжане на летнем форуме «Юность»

«Гибкие навыки» «прокачают»  активные вологжане на летнем форуме «Юность» Фото: edu.vologda-portal.ru

С 25 августа по 2 сентября в лагере «Лесная сказка» пройдет форум в рамках областной школы soft skills навыков «Юность». Грант на проведение выиграл педагог дополнительного образования Дворца творчества детей и молодежи Кирилл Коротеев.

Планируется, что в форуме примут участие около 80 молодых вологжан. Это школьники и студенты ссузов, которые желают овладеть навыками soft skills.

«Это гибкие навыки и умения, которые отвечают за успешное участие в рабочем процессе и высокую производительность. Образовательная программа нацелена на развитие универсальных компетенций: креативности, администрирования, рефлексии, деловой коммуникации, проактивности и личной эффективности», - сообщают организаторы.

Проект разработала команда педагогического отряда «Юность». В рамках него уже прошли осенний и весенний образовательные форумы для молодежи. Летнее событие завершит программу.



Полина Салата
Другие новости по теме
25.04.2024 18:03

Вопросы экологичности строящихся объектов обсудили на экофоруме в Вологде

Круглый стол на тему: «Зеленое строительство» в рамках реализации международного форума «Экология: город, экономика, люди» состоялся накануне в рамках Международного экологического форума, который проходит в Вологде.
25.04.2024 09:17

Жители Вологды могут понаблюдать за птицами вместе с орнитологом

До 27 апреля в Вологде проходит IV Международный экологический форум «Экология: город, экономика, люди». Для вологжан проходят мастер-классы, обсуждения, круглые столы, квизы, экофесты и многое другое.
24.04.2024 16:40

В креативном пространстве «Салют, молодёжь!» прошла конференция по экологическому транспорту

Конференция прошла в рамках Экологического форума «Экология: город, экономика, люди», который проходит в Вологде с 20 по 27 апреля.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×