Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

17.08.2020 Общество

Вологжане могут помочь малоимущим семьям собрать детей в школу

Вологжане могут помочь малоимущим семьям собрать детей в школу

В Вологде стартовала ежегодная благотворительная акция «Собери ребенка в школу». Она проходит в рамках проекта «Новая школа» партии «Единая Россия»

«Помогать школьникам подготовиться к новому учебному году - наша добрая традиция уже несколько лет. И в этом году она особенно важна и актуальна: в некоторых семьях из-за пандемии коронавируса доходы существенно снизились. Поэтому такая помощь была бы хорошим подспорьем для многих вологжан», - говорит секретарь Вологодского местного городского отделения партии «Единая Россия», Глава Вологды Юрий Сапожников.

Вологжане могут поделиться канцелярскими принадлежностями и школьными товары. Например, организаторы принимают пеналы, карандаши и ручки, альбомы и тетради, пластилин, папки для труда.

Приносить канцтовары можно до 28 августа в местное городское отделение партии «Единая Россия» по адресу: Козленская, 6, 1-й этаж, кабинет 101. Телефон для справок: 76-03-51.

Как сообщили в Вологодской городской Думе, помощь необходима более 400 семьям города. Собранные канцтовары направят в Территориальный центр социальной помощи семье и детям, где их укомплектуют в наборы и направят тем, кто в них нуждается.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.
13.03.2024 12:23

В Вологде в Штабе общественной поддержки прошёл форум-концерт «Единой России»

На форуме был организован телемост с Волгоградом, где также шёл митинг-концерт. Там в нём принял участие председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.
28.02.2024 12:48

23 млрд рублей направят на реализацию Народной программы в Вологодской области в 2024 году

Итоги реализации Народной программы в прошлом году и планы на 2024 год были рассмотрены на заседании президиума политсовета партии «Единая Россия» под руководством председателя Законодательного Собрания Вологодской области Андрея Луценко.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×