Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

15.08.2020 Общество

Две вологжанки признаны лучшими в сфере государственной молодежной политики

Две вологжанки признаны лучшими в сфере государственной молодежной политики Фото: vk.com/gorcom35

Победителями регионального конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики стали Марина Гасымова и Яна Андреева.

Менеджер МЦ «ГОР.СОМ 35» Марина Гасымова представила проект - городской конкурс «Лучший специалист по работе с молодежью». В нем выбирались лучшие специалисты, осуществляющие свою профессиональную деятельность в образовательных организациях высшего образования и профессиональных образовательных организациях города Вологды.

«Когда объявили о региональном этапе конкурса, я посоветовалась с коллективом молодежного центра «ГОР.СОМ 35» и в итоге решила принять участие. Проект «Лучший специалист по работе с молодежью» реализуется уже два года подряд. Защита проходила в дистанционном формате. Отмечу, что было очень приятно видеть среди конкурсантов тех ребят, которые участвовали в нашем состязании. Кстати, Яна Андреева - победитель моего проекта 2019 года. Благодарю организаторов за проведение этого конкурса. Встретимся на федеральном этапе, где я буду защищать честь молодежного центра «ГОР.СОМ 35», Вологды и всей области. Думаю, будут сложные испытания, но мы справимся», - говорит руководитель Центра развития студенческого самоуправления Вологды Марина Гасымова.

Яна Андреева одержала победу в номинации «Куратор по работе с молодежью образовательных организаций Вологодской области». На конкурсе она рассказала о том, как проводится социальная адаптация иногородних первокурсников в образовательной организации.

Победители получили дипломы и денежные премии. В скором времени девушки представят свои практики и опыт на федеральном уровне.

Павел Антонян
Другие новости по теме
28.03.2024 18:42

Среди вологодских школьников прошёл конкурс «Литературные зарисовки «У родника природы»

Конкурс проходил в рамках городского проекта «Экологический калейдоскоп». Ученики начальной школы представляли работы в формате литературно-музыкальной композиции «ЭкоБелов, ЭкоРубцов, ЭкоФокина».
26.03.2024 17:11

Открыт приём заявок на участие в региональном этапе конкурса «Экспортёр года — 2023»

Ежегодно в рамках конкурса «Экспортёр года» проходит награждение лучших предприятий и поощрение компаний, достигших успехов во внешней торговле.
25.03.2024 19:22

Работодатели Вологодчины могут продемонстрировать свою высокую социальную эффективность

Работодателей области приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности — 2024».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×