Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

29.07.2020 Общество

В Вологде составляют почетный реестр семейных пар, проживших вместе более полувека

В Вологде составляют почетный реестр семейных пар, проживших вместе более полувека

Такое предложение высказал Мэр Вологды Сергей Воропанов. Семьи, ставшие примером любви и взаимопонимания и прожившие вместе не одно десятилетие, традиционно чествуют в День семьи, любви и верности. В этом году, в частности, поздравили 12 семейных пар.

Но в Вологде решили не ограничиваться только одной датой и сделать поздравление таких жителей города традицией.

«В День семьи, любви и верности мы чествуем семьи, которые прожили вместе 50 и более лет. А таких в Вологде немало. Загляните в свои семейные альбомы, поговорите с родными. Не забудьте поздравить их с днем рождения семьи. О таких дружных и любящих парах, которые умеют понимать и уважать друг друга, поддерживать и ценить, должны знать вологжане. Если ваши близкие в 2020 году отмечают юбилей совместной жизни - 50, 55, 60, 65, 70 лет и более, сообщите нам об этом. Мы найдем возможность их поздравить», - отметил на своей странице в соцсети Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Стать участниками проекта «Мы - вологжане! Мы - настоящая семья!» можно, заполнив электронную форму на официальном сайте Администрации города Вологды. В ней нужно указать имена супругов-юбиляров, дату и место регистрации брака, а также оставить контактные данные. Также направить информацию можно на электронный адрес: vologda-project@vologda-city.ru. Дополнительные консультации по телефону: 72-23-48.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×