Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

29.07.2020 Общество

Завтра в Вологде назовут имя потенциального председателя ТИК города

Завтра в Вологде назовут имя потенциального председателя ТИК города

Вопрос о кандидатуре для назначения в состав территориальной избирательной комиссии Вологды с правом решающего голоса рассмотрят депутаты на внеочередной сессии городского парламента 30 июля. Заседание начнется в 10.00.

27 июля Максим Зуев прекратил исполнять полномочия председателя Территориальной избирательной комиссии Вологды. Такое решение по заявлению самого Зуева приняла Избирательная комиссия Вологодской области.

Пока исполняющим обязанности председателя назначена Наталья Егорова, ранее – заместитель председателя ТИК Вологды. Согласно действующему законодательству решение о назначении нового председателя ТИК города должно быть принято в 30-дневный срок.

Добавим, что на внеочередной сессии Вологодской городской Думы также рассмотрят вопрос о внесении изменения в решение от 25 июня 2020 года № 219 «Об условиях внесения в бюджет Вологды платы по договорам на размещение и эксплуатацию нестационарных торговых объектов или объектов по оказанию услуг населению в период распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)».
Александр Спиричев
Другие новости по теме
19.04.2024 12:08

В Вологде задержали подозреваемую в сбыте наркотиков

Полицейские остановили автомобиль «Лада-Гранта» для проверки документов. Осмотрев автомобиль, они обнаружили пакет, в котором оказались наркотики.
18.04.2024 14:43

В топ-100 рейтинга «Готика в России» вошла колокольня Софийского собора

Авторы проекта «Готика в России» выложили уникальный электронный каталог из двух тысяч построек, имеющих готические черты.
16.04.2024 12:56

Вологжанин признался полицейским, что хранит наркотики

Вечером в заречной части города на улице Самойло сотрудники патрульно-постовой службы остановили мужчину для проверки документов. В ходе разговора вологжанин признался, что при себе у него имеется запрещенное вещество.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×