Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

28.07.2020 Общество

Контракт с музыкальным лейблом и обучение в Академии звука могут выиграть вологжане

Контракт с музыкальным лейблом и обучение в Академии звука могут выиграть вологжане Фото: fadm.gov.ru

Открыта регистрация на Всероссийский конкурс авторов и молодых исполнителей. В состязании могут принять участие сольные исполнители в возрасте от 18 до 35 лет, направления - рэп и поп.

Для участия в конкурсе нужно подать заявку, зарегистрировавшись на портале АИС «Молодежь России». До 31 августа необходимо также загрузить в личный кабинет на сайте полную версию исполнения песни.

Экспертный совет выберет 20 исполнителей, которые примут участие в дальнейшем отборе в музыкальный лагерь проекта «Академия звука». По итогам кастинга четверо лучших конкурсантов примут участие в образовательной программе и получат поддержку популярных музыкантов. На итоговом этапе преподаватели «Академии звука» выберут исполнителей, которые выступят на финальном концерте проекта в Санкт-Петербурге.

Победители конкурса в номинации «Рэп» получат возможность заключить контракт с музыкальным лейблом и выпустить песню на платформе BOOM. Лидеры в номинации «Поп» - обучение в Музыкальной академии.

Дополнительную информацию об участии в конкурсе можно узнать на сайте Росмолодежи.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.
13.04.2024 13:01

Лучших каменщиков определят на Вологодчине

Региональный этап конкурса профессионального мастерства «Строймастер» пройдёт в Вологде и Череповце. За звание лучших поборются сварщики и каменщики ассоциации «Строительный комплекс Вологодчины».
12.04.2024 13:00

Учащиеся Вологодской школы искусств стали лауреатами 1-й и 2-й степени на международном конкурсе в Минске

Команда от детской школы искусств «Арт-идея» представляла Вологодчину на Международном конкурсе «Славянские самоцветы» в Республике Беларусь. В конкурсе участвовали 32 коллектива, среди которых были учащиеся из Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×