Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

24.07.2020 Общество

Председатель ТИК Вологды Максим Зуев уходит в отставку

Председатель ТИК Вологды Максим Зуев уходит в отставку

С 27 июля Максим Зуев прекращает исполнение полномочий председателя территориальной избирательной комиссии Вологды. Такое решение по заявлению Зуева приняла Избирательная комиссия области.

Как сообщили в Избиркоме Вологодской области, и. о. председателя назначат действующего заместителя Наталью Егорову. В 30-дневный срок будет принято решение о назначении нового председателя территориальной избирательной комиссии города.

«На всех этапах пути на государственной и муниципальной службе мне посчастливилось работать в команде настоящих профессионалов своего дела, неравнодушных и нацеленных на результат. Благодарю всех коллег за плодотворную совместную работу и желаю им успехов в службе на благо Вологодчины. Я же вернусь к тому, что знаю и умею делать лучше всего - буду защищать права и законные интересы граждан», - прокомментировал Максим Зуев.

Как отметил Максим Викторович, с 28 июля будет возобновлен его адвокатский статус. Соответствующее решение уже принято Советом Адвокатской палаты Вологодской области.

Напомним, что Максим Зуев занимал должность председателя территориальной избирательной комиссии Вологды с декабря 2018 года.

Карина Ершова
Другие новости по теме
11.10.2023 11:20

На Вологодчине отметили 30-летие избирательной системы России

В Правительстве Вологодской области прошло торжество, посвящённое юбилею избирательной системы Российской Федерации. Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников, председатель Законодательного Собрания, руководитель фракции «Единая Россия» Андрей Луценко и председатель областного избиркома Денис Зайцев наградили лучших специалистов избирательной комиссии и отметили тех, кто стоял у истоков создания нормативной базы избирательной системы региона.    
14.08.2020 14:47

В ТИК Вологды назначили нового председателя

Александр Груздев назначен новым председателем территориальной избирательной комиссии города Вологды. Такое решение озвучено накануне на заседании Избирательной комиссии Вологодской области.
30.07.2020 10:27

Экс-начальник Управления физической культуры и массового спорта Вологды может возглавить ТИК города

Кандидатуру Александра Груздева для назначения в состав ТИК Вологды с правом решающего голоса одобрили депутаты городского парламента на внеочередной сессии.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×