Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

18.07.2020 Общество

Вологжанка участвует в первой смене молодежного форума «Территория смыслов»

Вологжанка участвует в первой смене молодежного форума «Территория смыслов» Фото: www.bnkomi.ru

На смену «Амбассадоры форума», стартовавшую 18 июля, отправилась студентка Вологодского государственного университета Екатерина Крылова. Она пройдет обучение и станет волонтером на трех последующих сменах.

В 2020 году занятия на форуме будут проходить в режиме онлайн и офлайн. По задумке организаторов, совмещение форматов позволит более качественно разработать инициативы по развитию государства и общества, развить компетенции и навыки участников форума, сформировать молодежные сообщества, в том числе и при теперешней эпидемической ситуации.

В этом году участники могут подать заявки на следующие смены: «Гражданское общество» – до 20 июля (включительно), «Политика и сетевые лидеры» - до 29 июля (включительно), «Вызовы образования» - до 5 июля (включительно), «Служение Отечеству» - до 13 июля (включительно), «Цифровая экономика» - до 21 июля (включительно).

Добавим, что форум «Территория смыслов» пройдет в этом году уже в шестой раз в Московской области. Эта площадка объединяет тысячи молодых активистов со всей России. Принять участие в форуме могут активисты от 18 до 30 лет. Регистрация проходит на сайте АИС «Молодежь России».

Полина Салата
Другие новости по теме
28.03.2024 08:34

Педагоги Вологодчины проводят мастер-классы для гостей выставки-форума «Россия» в Москве

Система образования Вологодской области широко представлена на выставке: для посетителей до конца марта подготовлена насыщенная программа.
13.03.2024 12:23

В Вологде в Штабе общественной поддержки прошёл форум-концерт «Единой России»

На форуме был организован телемост с Волгоградом, где также шёл митинг-концерт. Там в нём принял участие председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.
10.03.2024 14:11

Писатели, музыканты, фотографы и видеографы приглашаются на творческий форум (16+)

Межрегиональный творческо-образовательный форум «ТОРФ» пройдет в Вологде с 17 по 21 июля.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×