Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

19.07.2020 Общество

Пять прямых эфиров проведут представители Администрации города на следующей неделе

Пять прямых эфиров проведут представители Администрации города на следующей неделе

В ходе прямых эфиров сотрудники Администрации города Вологды расскажут о значимых новостях и событиях в жизни областной столицы.

В понедельник, 20 июля, эфир в соцсети проведет Мэр Вологды Сергей Воропанов. Он подведет итоги работы администрации в течение недели, расскажет о других социально значимых темах.

На следующий день с жителями города будет общаться в онлайн руководитель городского Центра гражданской защиты населения Олег Пономарев. Разговор пойдет о безопасности на воде и в лесах, а также о ситуации с пожарами.

22 июля трансляцию проведет заместитель начальника Департамента городского хозяйства Константин Гольдберг. Темы прямого эфира: взаимодействие с УК и ТСЖ, капитальные ремонты домов и ремонты дворов по проекту «Городская среда».

23 июля первый заместитель Мэра Вологды Анатолий Баранов расскажет вологжанам капитальных ремонтах учреждений образования и строительстве крупных социальных объектов в Вологде. Завершит череду прямых эфиров 24 июля начальник Управления образования Вологды Ирина Гуляева.

Предварительно сообщается, что все онлайн-трансляции начнутся в 12.00. Мэр Вологды Сергей Воропанов выйдет в прямой эфир со своей странице в социальной сети, остальные спикеры будут общаться на странице Вологда.рф в социальной сети.

Павел Антонян
Другие новости по теме
07.09.2023 09:44

Дмитрий Дугинов возглавил Департамент имущественных отношений Администрации города Вологды

Сегодня Мэр Вологды Сергей Воропанов представил нового руководителя.  
25.05.2023 17:02

Отчет Мэра Вологды за 2022 год: в непростой период областной столице удалось сохранить курс на развитие

О результатах работы Администрации города Вологды в 2022 году отчитался сегодня Мэр областной столицы Сергей Воропанов на сессии Вологодской городской Думы. Как отметил руководитель Администрации, год был непростым, но удалось сохранить курс на развитие Вологды и реализовать все запланированные проекты.  
04.04.2023 10:28

Провести фестиваль SUP-бордов в Вологде предлагает молодежь города

В областной столице прошла встреча Мэра Вологды Сергея Воропанова с Молодёжной администрацией города. На ней были подведены первые итоги работы созданного в прошлом году органа и выдвинут ряд инициатив, например, молодые активисты предложили городу проведение новых мероприятий, в число которых попал фестиваль SUP-бордов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×